Отношения

Ваш любимый(ая) заразил(а) вас вен.болезнью!Ваши действия?поступки...

пойду лечиться! предварительно сказав спасибо ...возможно ногою )))))
Руслан Утешев
Лучший ответ
мужчины могут часто быть вирусоносителями (например, гонореи) Сами при этом не болеть, следовательно, не знать о заболевании, а женщину заразить и потом ...удивиться!
Tураб Насибов
К стенке! )))
Игорь Гусев
вопрос странный.
но первым делом вылечиться надо...
К:
Катюша :)
Любимого забуду.. .
Пойду лечиться...
Багдат Итесов
Отвечу так-же....
Сказал бы прощай и махнул рукой...
Опыт показывает, что большинство таких пар расстаются. Дело не в самом факте измены, а в безответственности виновника. Случайностью такое быть не может!
Помочь себе и любимому !!!Вместе заболели, вместе и лечиться !!!
твоя любимая любит наверное на сторону ходить, тебе надо лечится а её кинуть!
Юрий Дьякончук
Вместе лечиться
Павел Белугин
постараюсь вылечиться, а затем...
Aigerim Arystan
Лечиться однозначно, но любимого (ой )здесь и не пахнет.
Александр
Расстанусь с ним и пойду лечиться.
Илшат Галин
Тьфу, тьфу, тьфу... Чур меня от такого счастья!! ! А повела бы я себя в зависимости от того, как любимый бы оправдался... Сумел бы навесить хорошей лапши на уши-тогда бы не расстались... Короче, всё будет зависеть от его ораторских способностей)))
Владимир
Смотря как, если знал о болезни, ноги вырву. Да и вообще вырву, не фиг шляться
Во патстава та а (((((( Даж незнаю!
буду страдать, поскольку это доказательство измены. а чтобы и ему жизнь сахаром не казалась - изобью как дед козу! ну и брошу конечно, для начала разрушив поностью мозг
Кожа Асан
В КВД солью, помимо всего прочего, адресок его любовницы. Так.. на всякий случай... чтобы еще кто-то не заразился
В челюсть и в больницу.
Gulzina Esengulova
Займусь здоровьем и впредь буду внимательней.
Ну это просто безъответственность партнера.... Хотя бывают случии и измено, то не было, а подцепил, что нибудь в общественном туалете... Ну выесню все для начало, а там по реакции будет видно измена или что другое.... Если измена чемоданы в зубы и вперед.... сама к венерологу....
Alex Nuclear
Специфических средств профилактики ВИЧ-инфекции до настоящего времени не разработано. Важное значение имеет раннее выявление инфицированных лиц, строгий контроль крови и ее препаратов, получаемых от доноров, а также трансплантируемых органов. Необходимо проводить правильное сексуальное и нравственное воспитание населения. При половых контактах необходимо пользоваться презервативами. Все медицинские манипуляции должны проводиться одноразовыми или правильно обработанными инструментами. При работе с кровью следует применять защитные приспособления (перчатки, очки) . Вирусоносители (больные) , знающие о своем заболевании и заразившие других лиц, подлежат уголовной ответственности.
история из жизни.. . пришла женщина (2 детей, один брак, всё как надо) от гинеколога с известием, что у неё чего-то там не так, а конкретно вен. заболевание.. . она - на мужа, мол, точно знаю, что я-то стопроцентно ни с кем, значит от тебя. Муж на неё - я точно знаю, что я ни с кем, да и не болею я, значит это ты.. . дело дошло до развода (почти) , пошла к другому врачу, оказалось, врачебная ошибка, ничем ТАКИМ она не болеет.. .

я бы молча, без скандалов от своего ушла.. . и никогда ничего у меня с ним уже бы не было. ну, а лечиться - само собой. а он - это его проблемы уже, потому что "нас" больше не было бы
Vova Sedov
БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ!! ! НО ВСЕ ЭТО УЖЕ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ЖИТЬ БЕЗ ДОВЕРИЯ И С ОПАСКОЙ, МЕНЯ ВРЯД ЛИ УСТРОИТ!!!
ДА
Диас Асанов
на пару в квд а потом оривидерчи бэби))))))))))))))))
естественно пойду лечится, а дальнейшие действия по ситуации
Петров Сергей
Разорву отношения и пойду лечиться.
Значит точно изменил.. . Будет скандал.. . Пусть объясниться.. . Но измена это больно - ему придется сильно постараться, чтобы вернуть меня.. . Сначало будем лечится. . Потом уже выяснять отношения
Для меня довольно странно, что все здешние ответчики собираются идти лечиться, если узнают о своём заражении. Хотя данные объективной статистики и собственный опыт показывают, что уже давно большинство (до 90%) одиноких людей постоянно занимающихся сексом заражено гонореей и трихомонозом. Ведь совсем немного ответчиков с самого начала половой жизни состоят в верном друг другу хотя бы гражданском браке. Следовательно, большинство людей, или не знает о своей болезни или не хочет знать. Это утверждение доказывает, и тот факт, что средства быстрого лечения этих болезней почти свободно продаются во всех аптеках, и незачем идти позориться к врачу. Кстати, по предполагаемым действиям многих ответчиков никак не скажешь, что они действительно любят своих партнёров.
Aтабек Акматов
Пристрелить как сабаку!!!
! Temirl@n Muk@nov )))
ради 4 балллов отвечу
после этого уже не о какой любви и речи быть не может, почему да потому что она даже не удосужилась предупредить
смотря какой степени тяжести.. . а с ним разойдусь - стало быть не ветром надуло...
лечиться, лечиться, лечиться.... любимого нах...
В первую очередь пойду к доктору.... ну а потом доберусь и до любимого....
Jguccii Brunet
Лечится, и как в писании "Возлюби ближнего своего" Удачи.
Irina Sobachkina
НОЧЬ, УЛИЦА, АПТЕКА,,,,
Ирина <Iren>
Ничто так не укрепляет отношения как совместный поход к дерматовенерологу . Ты даже сможешь узнать насколько он тебе дорог получив счет за лечение. А если серьезно все мы не без греха, но если ты трахаешься на стороне, то делай это тихо и по умному. Средства защиты можно купить от любой аптеки до супермаркета. Факт измены пережить можно, но как жить с человеком которому плевать на твое и свое здоровье . Многие инфекции протекают скрытно. Последствия - бесплодие, как женское так мужское.
Райко Ким
всегда говорила мужу: "изменишь- не беда, с кем не бывает, главное, чтобы семья осталась здоровой, а простить можно все... "
...пошли бы лечиться!
...а вообще, надо предохраняться:)
лечиться, что ещё делать... поговорить, откуда он взял эту заразу, дать хороший пендаль и сказать куда нужно сходить)) если не всё так плохо, то просто взять за ручку и повести лечить и его)
Со мной такого не было.... Надеюсь и не случится.... Повезло.... Не знаю)))))
меня сейчас мой мужщина заразил трихомонозом, так я его бросила ну и с другими не сплю пока не выличусь, а ему я сказала чтобы он мне на глаза не попадался а то его в морге не узнают.
всегда нужно пытаться понять и простить, разбежаться всегда успеете, а лечиться придется, к сожалению, только анализы нужно сдавать дважды в разных клиниках, меня уже наказали проллечив от несуществующего заболевания препаратом поднимающим иммунитет и ромашковыми насттоями.
Зарема Zhumanazarova
Блин. Мы с ним здоровы (пока: ) ), но если чего было бы - то ноги в руки, любимого - за хвост и лечиться. Если он действительно любимый. А если он при таком событии автоматически перешел из разряда любимых в разряд нелюбимых, то тут, кроме вен. заболеваний, тоже есть над чем задуматься.
Во-первых конечно лечиться! А потм уже выяснить откуда взялось! Если это было до меня.. . пожалею и прощу! А если при мне, то назад дороги не будет!
Лечится, однозначно с "любимым" поговорить или развод или продолжить отношения. Мы с мужем через это прошли, было трудно, ему досих пор так как частенько об этом напоминаю тем не менее такого больше небыло, живем после этого уже 8 лет но всеравно иногда испытываю страх приходя на прием к врачу. Вот такие дела.
весело, конечно! Заставила бы его полностью оплатить лечение, потом бы сказала ему пару ласковых и все!
Пинка под хвост и никакого общения. Что интересно, многие сексуально озабоченные приматы с человеческими лицами воообще не считают изменой случайный секс на стороне. Советуют предохраняться. А если сифилисная мандавошка укусит?
Лечиться!!!! а потом я его буду долго долшбить
послать его ..такого без ответственного подальше
лечится