Отношения

Сделал предложение выйти замуж, все как полагается, но....

Я ответила, что подумаю. Пропал и нет уже две недели))) а что это было-то. прикол такой что ли? Сижу и думаю, это игры у людей такие что ли и новое ноу хау в отношениях?))))) что-то я задумалась)) если честно.
он сделал предложение не Вам одной....
Исмаил Мурзабеков
Лучший ответ
Согласие скорей давать, чего зря сидеть и страдать.
Яночка Вишенка
выслушайте вначале его объяснения.. .

мужской организм не менее сложен, чем женский. .

хотя дело не в организме...
Сергей Попов
Вот и пойми женщину, сама же сказала :подумаю.. Вот и думай, а он не будет мешать!!)))
Испугался видимо и сбежал, ответственности боится.
Exclu Sive
Подождите ещё! Не всё потеряно!
Таня Грядовая
Пока ты про это думала он уже женился на другой
Хорошо, что задумались. Нет, ну, правда, вдруг он пропадет и в день свадьбы.
Клюева Любовь
испугался
Может с ним, что СЛУЧИЛОСЬ??? Позвоните ЕМУ!!!
##
###
ждет.. пока подумаешь...
**
*nuriska* *batyrbekova*
другую нашёл, которая не думает.
Lucky Luchiano Salvatore
Если любишь, то какая тут гордость- сама первая позвонишь, тем более человеку, сделавшему тебе предложение.
по-моему в нынешних ситуациях и думать нечего ! ))))
раз серьезные отношения были, то это нормально, а вот если предложение делает - это погоди, теперь разберусь может несерьезно )))

раньше если были серьезные отношения мужику говорили - выходить !
а теперь балаган... .
а вообще если бы любили, то сразу бы ответили.... тут действительно есть о чем обоим подумать.... теперь постель - это из разряда ухаживаний....
Любой мужчина боится отказа!! ! ПОМНИ, ЧТО ОНИ БОЯТЬСЯ ОТКАЗА - ПОЭТОМУ НЕ ПЕРЕБОРЩИЛА ли ты сама в своем отказе?
просто выпендрёж- Ваше: "Я подумаю! "
Раз было "всё как полагается" - НЕ ПОВЕРЮ, что предложение замужества стало для Вас неожиданностью (в противном случае - у Вас отсутствует логическое мышление)
По-моему - это Вы над ним "прикололись"...
Владимир Крут
в больнице, в морге искали?
Может быть он заболел ?
Обещала подумать, вот и думай, не переставая. Может, что и надумаешь.
Та Ня
Ну ты же собиралась подумать.
Вот он тебе время дал, для размышлений.
Так что не теряй его, время это, в Ответах, бери калькулятор - и вперед, к расчету выгоды от этого ответственного шага.)))
Складывается впечатление, что вы почти не знакомы, предложение сделано второпях, и нужно подумать... ,
если же вы достаточно знали друг друга и все шло к этому, то слова я подумаю, полная глупость и чушь, а парень еще и на ресторан со свечками попал.... он это воспринял как отказ и нечего тут огороды городить! все ясно
Женя Жекибаев
а сколько времени обещала думать? может, он ждет?
он ушел от тебя.. . ему хотелось услышать "ДА", и он шел к этому.. . получил же "я подумаю", ты думай.... а он другую поищет
Почему бы Вам ему не позвонить? Вы готовы принять его предложение? Ведь это будет первый его вопрос... НЕ трусьте, решайтесь... Уверена, он ждет звонка.
Яло ))
-Ты где был?
Муж отвечает: -В баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям.
У 6-ти человек, он ночевал. У 4-х, он еще спит. ))))..
Видимо, такая же песня-)))))
Леня Николаев
вспоминает, кому сделал предложение, чтоб не ошибиться!
Simo4Ka Sima
он просто не ожидал от тебя такого ответа, я думаю, он просто оскорблен и обижен
да прикололи тебя, следующий раз не раздумывай...
Это очень странно. Значит, правильно, что взяла тайм-аут.
Объявится обязательно.
То есть сделать предложение-не значит жениться. Видимо, он тоже думает.
взял таймаут, чтобы подумать а не поторопился ли с предложением?
Наверно, сделал предложение и сам испугался!:)
Найдется...
по мужской логике-он оставил вас именно полумать!!! ) но, соглашайтесь быстрее!!!)
Саня Гнатына
Видимо решил не связывать свою жизнь с тугодумкой...
а позвонить самой мозгов не хватает! подумать же не он обещал.... вот и дает время!... но я честно говоря на его месте бы не пришел! вопросы у вас не совсем адекватные....
он на тебе делал предложение????)))))) )
....возможно ваше " ПОДУМАЮ " были восприняты как отказ ...ибо если есть влюбленность и ответные чувства, тяга к человеку - не думают ...надо было сразу смоделировать вашу совместную жизнь, обсудить ее..
Ок
Оксана
а я вот думаю: а вы как, знаете - человек жив, здоров?

Ему после встречи с вами не дали по голове, его не сбила машина? Он не попал в больницу, у него все в порядке с родственниками? Все окей, но он исчез?

Не исключено, что его очень обидел и огорчил ваш отказ, что предложение он делал, в надежде, что ему сразу же и сейчас же скажут: "Да, милый, я вся твоя! "

Так же возможно, что он ляпнул, не подумав - опять же, в порыве страсти предполагая, что вы ему скажете: "Даааа! ". А когда этого не случилось - решил и сам заодно подумать, это невредно.

Но все же первое, что лично я бы узнал - это в каком он состоянии. Позвонить ему как, слабо? Голос послушать, обрадуется он звонку или наоборот, в жопу пьяный - две недели пьет не просыхая от горя? Такие случаи науке известны.
Странно конечно, нужно срочно поговорить вам.
Даша Науменко
Вы просто не готовы к замужеству. Он был готов к семье, он выбрал ВАС, Видать он решительный человек и не любит жувать слини,
Для него "Я подумаю" равносильно "Я сомневаюсь в своей любви"
А на фига ему нелюбящая жена?
Zohrab Nebiyev
Думай дальше.. . 12345
Мда, если любит, то объявится!
и застояться тоже
Звони ему, он дает тебе время подумать)))
Может он испугался? такое бывает...
Обычно, если женщина уверена и любит, отвечает без промедлений....
Ему интересен сам процесс, а увидев, возможно,
скорую развязку, ему стало жутко неинтересно...
Все "или":
1) он просто решил дать вам времени подумать.
2) эта действительно была проверка, которую Вы не прошли
3) он осознал, что ещё не готов к супружеской жизни, и теперь он боится сказать Вам это
4) случилось действительно что-то страшное (сбила машина, например... )
5) всё это время он встречалася с другой и сделал ей предложение, а она сразу согласилась
6) друзья ему "такоооооооое" насоветовали, что теперь он ждёт "твоей рабынии"