Отношения
Зачем бывший парень смотрит меня в контакте?
Мы расстались год назад!! У него другая девушка. А он по прежнему смотрит меня в контакте и в других социальных сетях.Мы не общаемся.Вот скажите мне зачем??Спустя год!! Тем более он вроде как любит свою новую девушку.
А как узнать, что смотрит?
ПС ну любопытство-то еще никто не отменял) ) Зачем мы смотрим тех, с кем учились сто лет назад? Они же нам уже никто. Прааавильно - любопытно. Так и с бывшими. Я тоже иногда, оч редко, но подглядываю, чё там у них и как))
Ну ему же интересно, как вы поживаете без него, может вам плохо, никого не нашли.
все просто - он пытается убедить себя в том, что сделал правильный выбор -
но не прекращает сомневаться.... или заходит в надежде, что ты стала хуже, а
ты как назло все та же симпатяга;)
чувства к тебе остались
А почему бы и не смотреть? Интересно ведь.))))
Скучает однозначно...
Значит, ты ему все же не безразлична и он хочет знать как ты живешь, интересно
Видимо хочет узнать какие изменения у тебя произошли в жизни (личной и проч. ) Возможно с новой девушкой не все так хорошо..
скучает ...ностальгия ...я тоже вот смотрю ...
ЗЫ только надеюсь что она об этом не знает)))
скучно ему просто или позлить хочет. может прикол такой он зашел а ты голову греешь зачем же это))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ключевое слово "вроде как"?
А спросить у него прямо не?
Расстались, это же не повод не спросить его о такой ерунде.
А спросить у него прямо не?
Один из бывших тоже на мою страницу лазиет, хотя уже тоже больше года прошло после расставания, и девушка у него есть. Скучает наверное, все таки когда то были близкими людьми
Это нормальное явление, всем свойственно, каждый хоть раз так делал. Любопытство или ностальгия, все равно. Ведь было же у вас что-то жорошее, а к хорошему всегда тянет прикоснутся, вспомнить.