Отношения

ЛЮБОВЬ без РЕВНОСТИ....бывает?

Лукавить не буду- Любовь и ревность навсегда меня сковали в сети!! ! Не бывает любви без ревности, иначе это можно назвать- РАВНОДУШИЕМ!!!!
Валентина Работяжева
Лучший ответ
Бывает, но не долго!
Фарида Утеева
неревнивых людей вобще не бывает )) так что выводы делайте сами ))
Кирилл Гайман
конечно нет
Просто-если начинешь ревновать-значит твой эгоизм начинает бежать впереди твоей любви! Собственничество перекрывает чувство самопожертвования! Когда любят-то готовы жизнь отдать лишь бы человек-которого любишь -был счастлив! А не то- что ревновать! Но в жизни -это большая редкость!
Ангелина Шахно
Любовь и ревность... разные миры!!)))
бывает.. . но уж очень редко
только между ребенком и мамой
Не бывает, проверено) Все ревнуют, только по-разному)
думаю что нет
Lapshina Yelena
кто то один все равно ревнует
Evgeny Levchenko
Конечно .Люблю без ревности
Светлана Кон
Всё бывает!!
Юлия
Бывает я думаю.. . Без ревности которая разрушает отношения :-)
Skarpion Skarpion
Нет!!! Если ЛЮБИШЬ, хочешь быть ЕДИНСТВЕННЫМ (ОЙ)!!!
Бывает.. . из собственного опыта.. . только там тонкая грань.. . и любимый со временем становится просто другом, а кровь от его прикосновений уже не бурлит...
Valeriy Voykov
Это и есть истиная любовь
Антон Гвоздев
Две стороны одной медали . НЕТ
Алма Абельдинова ну а как же ещё Иван Пом ответит. Конечно НЕТ)
Безусловно! Ревность-ложка дёгтя.
нет
Олечка
Бывает но много нужно пройти ШКОЛ!!
Cергей Федосеев
Валентина Работяжева Не бывает, не бывает, не бывает!!!!

И....сколько школ я не прошла,
Любовь Без ревности скушна....
Не та которая безумна....
А та, что мне одной нужна!)))))
Нет - это не любовь, а иммитаци.
Валентин Крец
Да, бывает. Когда не имеет смысла ревновать!!!
Narghilia Alymkulova
Если люди истинно любят друг друга - то ревности быть не должно.
Ревность разрушает любовь.
V)
Vlad_ )))
Бывает. Как и ревность без любви
Это какая-то ненормальная любовь.
Конечно... На пенсии)))
........ Joroeva
никогда
наверно не бывает
Ревность -бесспорно бывает. Любовь- миф. Однозначно.
Елена Минакова
Ревность всегда есть, а вот уж как она преподносится это другой вопрос....
когда вы влюбляетесь вы всё ещё нищщи (пусты) -но появилось то чем можно насытиться (наполница) ,-и так как вы приступили к наслаждению (насыщению), -то конечно вы -жадны !-как жадны были до этого во всём! -но по мере того как вы насыщаетесь!!!! -вы понимаете теперь !!!-итак -как только вы насытились -вы становитесь добрым !!!ГЛУБОКАЯ ЛЮБОВЬ -приносит насыщение!!! -итак -влюблённость это часть любви -но в ней ещё пока присутствует ревность -ведь вы голодны-но по мере наыщения.... -тоесть если вам удастся -ПОГРУЗИТЬСЯ В ЛЮБОВЬ -ГЛУБЖЭ!!!
Людмила Дьяконова ну вобщем правильно всё...НО...вдруг появляется змея с яблоком..Готов ли тогда человек отдать ВСЁ другому... опустошиться.. и быть может вернуться к первоначальному состоянию?
нет, не бывает
Olga Масленикова
Конечно же! Если оба открыты друг перед другом-просто МЕЧТА! Удачи!
Не в этой жизни! Все люди в той или иной мере собственники. Чуть-чуть ревности ниогда не повредит:)
Kamazhai Adinova
Наверное бывает. Но это так не интересно.
дааа! любовь к себе )))))
Да бывает, есть и будете вечно.
Roman *****
да
Maks Maksva
Это как-раз цель двух сердец
нет и что бы мне не говорили.. . чуство собственничества никто не отменял, просто проявляется оно в разных пропорциях и по разному...
Ира Кашуба
Ревность - неотемлемая часть Любви))
Никогда не ревновал, и вам не советую. Это патологическое чувство съедает изнутри и губит любовь.
Нет, не бывает. Она все равно будет, лишь в разной силе степени, ее проявления.
Бывает . Там где ревность нет любви. Есть тогда заниженная самооценка неуверенность в себе или со стороны второй половины недостаточно внимания и отсутствия любви
«Скажи мне, что ты меня любишь» . Тут японцы (вообще мудрая нация) умно говорят: «А зачем мне это говорить? Если ты не веришь в то, что я тебя люблю, то все равно не поверишь, даже если я скажу. А если веришь, то зачем мне говорить?
Думаю да. Не все же ревнивые.
Ilhom Musaev
Если это любовь - причём тут ревность и откуда ей взяться? Ревность рождается от желания иметь человека, а не от того, что любишь...
Natasha Shilzova
Бывает, но тогда это большд уже уваженид и привычка!
Не бывает) Ревнуют все, только не все демонстрируют)
Бывает. Взаимная, слепая.