Отношения
мой молодой человек подарил мне на новый год фен, как воспринимать такой подарок?
если фен крутой то нормально, мне как то весы подарили (((( вот это обидно
"Дарёному коню в зубы не смотрят"....:)))
Как воспринимать... как подарок, только что-то рановато:)
Да очень хорошо, как заботу о вас и овашем внешнем виде.
вполне адекватно если он тебе подарил что-то эт значит что он неравнодушен!
как действие к мастурбации..))
фен и фен.... как его можно воспринять?
Такой подарок воспринимай нормально, пойди в парикмахерскую сделай обалденную прическу и скажи ,
любимый что бы я делала без твоего подарка? Видешь как он меня преобразил. Давай с этого момента будем дарить нужные подарки и подари ему носовой платок. Вот таогда он пусть подумает, что ему делать с таким подарком и какой скрытый смысл в нем.
нормально воспринимать! Что тут такого???? Конечно если вам до этого постоянно кавалеры дарили бриллианты и машины, то фен - это как то не по вашему. Главное, что делает подарки, а потом научите его что именно дарить :-) У одной моей знакомой парень дарит то мыло в виде арбуза, то плюшевую игрушку на лобовое стекло ее автомобиля, мне один раз огнетушитель в машину подарили - вот это как воспринимать :-) ???
хахах)) ) мды, ну мож он вам нужен был, вы его жаждили..)) ) оч своеобрааазно)
это не значит что у тебя не красивые волосы.... просто он хочет сделать тебе приятно.... тебе же понравилось....
с благодарностью. женщины, почему ищете проблему, где ее нет????
вау... нужная штука! ..это смотря как отношения развиваются, иногда за три недели происхоит намного больше, чем фен :)
уже подарил? тааак ранооо.... наверно больше ему ничего в голову не пришло.... воспринимай, как недостаток фантазии)))
Пользуйся на здоровье.
до нового года еще пол месяца а он уж подарил....
да нормально воспринимайте. это ж просто подарок!
Пытаться во всем видеть скрытый смысл это шизофрения.
Елена Сотникова
Жму руку!