Отношения

мне 14. я боюсь первого секса.что делать если мне предложит парень?

говорят что парням в 16-17 лет только секс нужен..это расстраивает..(( что делать?
Если преложит-отказаться
Лариса Ефименко
Лучший ответ
Так не надо встречаться с парнями 16-17 лет, пока не подрастешь))
Вот всего 14 лет - а все мысли уже блядские! Ну как эти бабы жить будут, а, если к 18 они уже всем желающим подмахнут, будто их и родили -только для этого?!
Маленькая ещё. Какая любовь в 14 лет? Разве что влюблённость, а это совсем разные вещи.
Если парень домогается и т. п. беги от него, ты ему для секса только и будешь нужна.
На подруг не смотри. Потерявшие девственность до 14 - шалавы чуть менее, чем на 100%.
а тебе в 14 уже семья и дети нужны ?
миньет сделать.
целку никому не довай до 18 лет. -в шалаву превротишся
Serezhkaaa! !!
Имей про запас сухари, твоему первому они понадобятся. сушить не надо будет! Купи пенал школьный и с ним имей секс!
Анютка Машева
Подождать пару лет .Потом лучше поймешь, что делать. ((
В Бытии 1:27 говорится: «Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной». Мы созданы по образу Бога, и это означает, что Иегова сотворил нас со свободой воли, со способностью проявлять любовь и даже развивать отношения с Творцом. Значит, наш мозг очень отличается от мозга животных. Иегова создал человеческий мозг так, чтобы мы могли всю вечность с радостью узнавать больше и больше о Боге и о его делах.
хочешь чтоб слухи по школе потом пошли что ты шлюха?!
А я боюсь 6339-го. А твой парень боится уголовного кодекса, а ещё кто то боится беременности, а кто то бедности. а кто то изнасилования, поноса, армии, или не стать хорошим человеком. Если тебе важен секс- найди время, обстоятельства, и мужчину, который сделает это красиво, приятно, очаровательно на всю жизнь, если не можешь терпеть до свадьбы.
Пусть женится сначала.
Надо было начинать в 11 лет, а теперь уже поезд ушёл, теперь старая дева.
Л.
Леночка ....=)
терпи до 18! Им практически в любые года нужен секс...
Ольга Тасиц
рано ещё тебе
Алёна Батяева
Не советую заниматься им в таком ранем возврасте.. . ничего в этом хорошего нету. Если парню нужен только секс, то бросай его.
Послушай старших малышка! Рано ты о сексе задумалась! ОЧЕНЬ рано!!!
Ничего не делать! Отказать, а то ещё залетишь не дай Бог! А в таком нежном возрасте делать аборт опасно, а рожать - это лишить себя молодости!
В 14 лет секс ты что с дуба рухнула? Ты еще совсем ребенок. Я в твоем возрасте в куклы играла. А под подружек косить не надо. Сексом надо заниматься только с любимым человеком и не раньше 16-18лет и то, если тебе действительно этого очень захочеться
Дождаться 18. А ему статья уголовного кодекса будет светить. А сейчас идти почитать "Алые паруса" и баиньки
в вашем возрасте надо не о сексе думать...
не всем надо а ты не водись с 16 17 водись с 15 14 они тоже бояться
Саня Тимофеев
в 14 лет слишком рано для первого секса, нормальный парень не предложит 14-летней девчонке переспать ( а как же любовь? )
Sergey Kurilo
Скажи ему что секс будет только после свадьбы и регистрации брака.
Спать беги бегом.
боишься- значит не готова. если любит-поймет.
Отказаться! Жалеть потом будешь. Как тебя родители воспитывали? Это просто пиздец, других слов нет