Отношения

Он хочет жить вместе знакомы 2 недели, я ему пока не доверяю, так как многое сокрыл, теперь всплывает правда.Что делать

Это Он хочет! А чего хочешь ты?? ?
Любое ваше решение – это только ваше решение, и только вы несете за него ответственность, как и за вашу жизнь. Если вы – хозяйка собственной жизни, то вами не будет руководить страх одиночества и нищеты, и ваша внутренняя неприязнь к этому человеку, с которым вы вынуждены соприкасаться каждый день вашей жизни, не пожрет вас изнутри...
Андрей Дронников
Лучший ответ
2 недели и сразу жить вместе???? у нормальных людей даже мысли такие не появляются.... обычно розовые очки падают с глаз через 3 месяца вот тогда то и начинается только знакомство
А в чем собственно проблема? Не доверяете? Ну так и не живите вместе, кто ж вас заставляет?
Виктор Левша
ну да, ну да... после двух недель знакомства тащить женщину жить в свой дом... СМОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ... шли его лесом... он ненормальный...
поспешные он решения принимает, так же поспешно и выгнать может, советую не поддаться уговорам, а если много врет, так и вообще задумываться не нужно
Ирина Бендих
Не торопиться с совместной жизнью. Однозначно!
K.
Karfagen .
круто! 2 недели знакомы и уже жить вместе! предложи ему сразу в загс.
а правда-то хорошая всплывает? многие скрывают о себе много чего хорошего, чтобы внимание к своей персоне излишнее не привлекать.. . а он тебе уже открываться начал.. . это же хорошо:)
Люди Хорошие
Не хочешь чертика из табакерки терпи и жди. Возможно у него корысть.
Юрий Ерофеев
он наверно аферист какой нить!
Поговорить с ним. и выяснить всю правду.
Продолжайте в том же духе... то есть недоверять.... потому что привычка скрывать правду во-первых не искоренима, а во-вторых может скрывать что-то серьезное....
в любом случае- 2 недели-это очень маленький срок.
*A
***** Aldi *****
Ужас Леночка!! ! Что за вопросы?? ? Гони его в шею!! ! Ты молодая, умная и красивая!! ! Цени себя!!!