Отношения
Убивает фраза "Ты должна!" (вн)
То, что я должна, записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном... Остальное - на моё усмотрение!! Или я не права?))
Парень не владеет словом. Тоже самое можно сказать другими словами, например: почему ты не делаешь ___? (нужное прописать) . Или "Когда будет ___?" Глупо и наивно говорить "ты должна". Сразу девку такое спугнёт или заставит вот такой вопрос задать здесь =)
Да, да, ты оч права, !
Только вот с давних дней и до селе -к сожалению,
ничего не изменилось. Помните, мульт-фильм "Я подарю тебе звезду! .
Так оно и есть: ты должна, ты обязана, это твоя хламида...
Ты должна своим детям и тому кого любишь.
И меня всю жизнь убивает, причем не только по отношению к противоположному полу. Просто противно, хотя возможно - Вам говорят что-то дельное.
я таких выражение не употребляю
В этом мире никто никому ничего не должен.
Везде где стоит ваша подпись - вы должны....)) ) а в остальном вы желаете....)))
Если бы вы жили одна на острове, то действительно вы никому ничего не обязаны.
А так, живя в обществе, долгов накопили немало.
И если вы это не осознаете, то вы в итоге никому и не нужны.
Хорошо сказанно
неее ты мне ничего не должна.. да и я тебе вроде ничего не должен)))
Neжnый Яд
без вроде)))
не должен))
Кроме долга, есть и обязанности.
Вы вообще никому ничего не должны, но и вам соответственно тоже.
А я никому ничего не должна!!!)))
ты должна только родителям и мне за ответ
я не хотел обидеть
Neжnый Яд
логично))))
но и тебе-то я не должна ничего)))
Права.
Абсолютно права!!!
Должна ты только на работе
Никто в этой жизни, никому ничего не должен! Не понимаю людей, который постоянно говорят- должна! Хочется спросить, может ты должен (а) кому-нить, понравится интересно?
Мы должны только своим мамам, за то что они подарили нам жизнь и детям, чтобы воспитать их, больше мы ничего никому не должны!!!! Убивает это фраза просто в прах ТЫ ДОЛЖНА, особенно если это парень твой говорит, ты должна убирать, стирать, готовить и так далее, или еще по какому нибудь поводу.... как будто в рабстве.... жесть....