Отношения
У меня грудь 3 размера,а он мне постоянно говорит что ему нравиться 1 размер ну не идиот ли он????
скажы ему, что вот мол, у тя член 15 см, а мне нравицо 5.
развернись да уйди
Кокетничает как женщина. Дай пинка, чтобы больше такого не слышать
всякое бывает)) а Вам то что??
идиот! гони в шею! пусть ищет себе с перым номером, раз ему это так важно!
да уж определенно Дебил!
нет не идиот!! ! мне вымя ненраветься!
Елена Cкоробогатова
Ну вообще то 3 размер,не очень большая грудь!!!!Если ты не видел,вопрос то заключался совсем в другом!
Большая тоже надоедает. Рук не хватает, чтобы приголубить.
ну, у каждого свои вкусы. дело не в том что ему нравица, а в том что он постоянно тебе об этом говорит. что ему мешает встречаца с девушкойс первым неомером? значит, он любит тебя, просто.. слегка эээ.. бестактен
Поменяй идиота на мужчину которому нравится З размер!
просто он не ценит твою красоту.... главное ты ценишь и это главное.... тебе природа дала такую красоту которую ценят тысячи и тысячи )) знаю что тобой любуются другие и ценят твою прелесть )))) ведь ты же знаешь это !??))))
Хорошо когда фигура идеальна, грудь, талия, попа - то есть все в меру! Вот у моей девушки мне все нравится (нравилось) , я ее на рука носил в прямом и переносном смсле! Но если твоему парню что то в тебе не нравиться, то другого найдешь, которому ты будеь нравиться такая какая ты есть
он полный идиот! давай лучше познакомимся
он тебя просто дразнит.... видимо у тебя нет недостатков, вот он и придумал, что первое в голову пришло...
Каждому конечно свое, но на мой взгляд 3 по любому лутше 1!!!!
Любят ведь не за размеры: -)
Настенька, любви Вам чистой и настоящей!!!
Дуры те, кто специально их "раздувает"...
большинству мужиков (не считая пьяных дояров) предпочитают все естественное, нежное и скромное... .
мне, например, нравится грудочка, которая лежит ласково в ладошке....