Отношения
Что Вы думаете про отношения с разницей в возрасте в 20 лет?
Если младше Вы, опять же смотря сколько Вам, если до 30 (судя по фото) , тогда Вам это может надоесть со временем, а если Вам после, тогда интересы и восприятие жизни уже ближе, почему бы и нет. А вообще все зависит от потребностей человека. Если у девушки нет отца или проблемы в отношениях в семье, она подсознательно будет искать себе папу. - мужчину защитника. Хотя такие мужчины очень заботливые, будут Вас ценить, т. к. им будет льстить Ваша молодость.
нормальные отношения, если они не замешаны на корысти.
Не всем это дано. А кому дано, тот счастлив и с такой разницей. Для настоящей любви нет подобных границ. Лично для меня, такая разница неприемлема )
Педофил
Да педофилией пахнет
Ничего хорошего это не сулит (((
У одного партнёра есть деньги, а у другого нет мозгов
если женщина старше то это ненормально а если мужчина - просто супер вот такой расклад
норм) ) если одному уже за 20
Родная тетя! живут 40лет. ей уже 62,ему 82.он учитель по пению в хоре был, она пела! Так что все имеет место быть!
Про отношения в смысле как забава, то нормально, а как про их серьезность, так делать нечего!!!
Очень даже положительно отношусь к этому, тот кто младше-учится жизни у старшего, а старший чувствует себя моложе
Отношения - это замечательно, есть на кого опереться и у кого поучиться жизни, а вот насчет брака стоит оч-чень серьезно задуматься.
ассоциации с дедушкой или дядей, бррр не приятно как-то
Многовато...
любви все возрасты покорны!
это в молодости разница в возрасте смотрится жутковато, тем более разница в 20 лет... но с возрастом эта разница становится все менее и менее заметна...
Вот недавно отношений со мной хотел мужчина на 16 лет старше.... долго он пытался меня к себе расположить!!! !
Но честно, мне как-то это не понятно.... взрослый дядька рядом, почти папа... .
Я отказала и не жалею!! !
Вот только подумайте... будет вам 40, вы будете красивая, полная сил женщина, а рядом такой себе дедок 60-ти лет!! !
Ваша жизнь - Ваше право)
Я отказала и не жалею!! !
Ваша жизнь - Ваше право)
Моя подруга младше сужа на 25 лет. И она самая счастливая из всех моих подруг. Она через многое прошла, её первый муж трагически умер, потом были непутёвые мужчины. Как вывод-сейчас ей спокойно и душевно и финансово. Он любит её дочь.
И главное-она действительно его любит