Отношения

Как вы относитесь к таким словам, как "моя половинка", "занятие любовью"?

Лично меня это коробит. Я целый, как и моя жена. Чувством заниматься невозможно. Как можно заниматься, например, радостью? Бред!
"Заниматься любовью"..это кто, что под этим подразумевает. .
А насчёт половинки.. то вот. .
Maxi Uly ....
Лучший ответ
Не ищите вторую половинку. Станьте сами целым. И тогда вы встретите такого же цельного человека. Если двум летящим птицам скрепить крылья они упадут. Вам просто нужно лететь рядом, и в одном направлении. Мудрая любовь это когда с тобой хорошо, но и без тебя я останусь цельной.

Второе утверждение просто класс! Сама так всегда думала, но не могла сформулировать.
Но все-таки как то надо обозначить ЭТО действие, не находите?))
Ирина Балакина
Жанара Аубакирова Есть совершенно нормальное слово, как секс (действие), и им можно заниматься с любовью, не находите? ))
просто вы видимо не романтик))) )
отношусь нормально абсолютно))) ) а еще я его зайкой иногда называю)))))
Сергей Шипилов
Жанара Аубакирова Да хоть кроликом, только не половинкой )))
йа к ним не отношусь воопче)
Viktor Ponomarjov
Жанара Аубакирова Привет! ))
Честно говоря, хреново, но рассказывать не буду.
если коробит одевай беруши)))
Алёна Алёна
Жанара Аубакирова Тогда уж лучше выключить монитор. Беруши тут не помогут )))
Это чисто приукрашенные словосочетания, больше на придуманные кравноречия похожие. Если мне говорят что мол ты моя половинка мне почему то как то смешно становится а не приятно....
Ali Sultanov
я использую слова "супруга, жена" и "заниматься сексом".
Любаша .
Давааайте трахацааа! (с)

Ну нравятся ей романтичные выражения, ради бога) )
Но меня тоже слегка коробит)
ой... ну это высосанные из пальца для "красивоты жизни "фразочки... зачем мне еще половинка-чтоб меня было полтора?... а заниматься любовью-это вообще просто: скажу грубовато, зато ближе к истине :хочешь "заниматься"-занимайся, пока тебя тра... ют.)
Артем Федоров
про половинку согласна, а вот про любовь нет, лучше назвать это занятие любовью, чем ТРАХОМ
***лис*** Xxx
Жанара Аубакирова Есть совершенно нормальное слово, как секс.