Отношения

Может ли такой мудк как я кому-нибудь понравиться? :-/

Меня не любит даже собственная мама, а кошки сбегают не дают себя погладить.
Ириша Трусова
Ириша Трусова
44 681
Нельзя про себя так говорить. Если мать не любит собственного ребёнка - это её беда, а кошки вообще себе на уме... Каждый человек в душе прекрасен, а некоторые настолько ранимы, что за грубостью и хамством прячут свою нежную душу.
Татьяна Сергеева
Татьяна Сергеева
44 381
Лучший ответ
С чего ты взял, что тебя не любит мама?
Я тоже со своим сегодня жестко поговорила. От него ничего не добьешься, дозвонилась в деканат, узнала, что 20-го он может быть отчислен, хвост у него. А он спокоен и в ус не дует, - все хорошо, прекрасная маркиза. Очень переживаю. С ума можно сойти от вашего раздолбайства.. .
Бабушка моя говорила: маленькие дети держатся за юбку, а большие - за сердце.. .

Кот от сына тоже прячется, потому что он тискает кота нещадно, вот и все объяснение.
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более
отойди от компьютера! помойся, причешись, оторвись от маминой сиси. и ты увидешь как девушки в очередь выстроятся)
Ириша Трусова да не будет такого никогда (очереди всмысле), если до сих пор ни одной не было... а про помойся причешись это ты зря... с внешностью то траблов нет.
А какой етааа ТАКОЙ??? .
можна поподробняя...
Galina Pak
Galina Pak
5 090
Измени отношение к себе. Наверняка кому-то нравишься. Но к себе не нужно относиться плохо. Почему думаешь, что мама не любит? Возможно, ей не все нравится в твоем поведении и образе жизни.
Задумайся почему так происходит. может поменять что-то в себе. а вообще можно полюбить любого. каждый человек находит свою половинку
Ириша Трусова я не знаю почему так происходит..
У Вас занижена самооценка... Ваша мама развила у вас комплексы... .
кому нибудь да. но если хочешь большего, придется поработать над собой.
ну это еще не причина считать себя мудаком) может ты просто негодяй...
можешь.... меня моя тоже не любит... по крайней мере она всегда говорит так, как будто ненавидит.... ищи подходящую.... невысокомерную
B!
By_Max)) !
142