Отношения

Девушку знаю 5 месяцев,всегда нравилась...

Девушку знаю 5 месяцев,всегда нравилась...Но после того как она 3 недели назад уволилась,понял,что без неё как то трудно мне,понял,что люблю её очень сильно...Она впринципе всегда ко мне хорошо относилась,однажды ходили в кино,нас было семь человек,так вот мы с ней остались одни и я сначала её проводил на такси домой,а потом мы в её дворе посидели и поговорили очень даже хорошо,примерно с часа полтора,когда уехал от неё,после этого она написала смс,спросила как я доехал до дома,пожелали друг другу спокойной ночи,потом пару раз перекинулись смс и один раз созвонились,поговорили очень хорошо...Честно говоря я эти три недели извожусь без неё так,что и делать ничего не могу,на работе хожу сам не свой,дома постоянно грущу и не знаю,что с этим делать...за последние 9 дней,шесть раз она мне снилась во сне,а вчера приснилось,что она меня обняла и сказала,что любит меня и я проснулся..по ходу с ума схожу... Ну вот подковырка,боюсь ей об этом сказать,так как есть опаска,что она не захочет меня видеть после этого,хотя говорить надо и тянуть нечего,но подскажите как лучше поступить в этой ситуации...?Заранее благодарен!!!
В любви надо действовать смело и решительно Иначе другие парни уведут твою девушку, пока ты думаешь, да переживаешь
ВГ
Валентина Голубева
85 725
Лучший ответ
Признаешься в любви не через СМСку — ждет тебя успех. Гарантия: 78%.
Начни с ней общаться вне работы. Позвони ей, напиши смс. Пригласи погулять. И там все выясни.
Андрей Омигов
Андрей Омигов
4 797
напиши SMS. Спроси как у нее дела. Напиши что скучаешь без нее. Не бойся. Наверняка ей тоже без тебя плохо.
Признайся, лучше узнать о ёё чувствах к тебе, чем всю жизнь жить в неведении...
Kaxa K.
Kaxa K.
3 057
когда она вам приснилась что обняла вас это к разлуке.... вам пока не стоит о любви говорить. поухаживайте за ней. устройте романтический вечер в каком нибудь тихом кафе не торопите события и все в ваших руках. Удачки Вам!!!
ГР
Гурич Роман
2 429
Возможно она сама вас любит но боится испортить дружеские отнлшения но в глубине души она ждет от вас того же самого. Если девушка пока что свободна и ни с кем не встречается. Я вам советую немедленно признайтесь в ваших чувствах чтобы потом не было поздно. Скажите ей как есть на самом деле. Не думая о последствиях Если вы будите продолжать тормозить то в дальнейшем будите жалеть об этом. Признайтесь в любви Возможно она ваша судьба а если нет. То тогда на свете кроме нее есть ни менее интересные девушки. Не зацикливаййтесь на ней. А если решите признаться то приг8ласите в красивое место полное романтикой и спокойствием признайтесь в ваших чувствах плдарив букет цветов и что нибудь особенное. Желаю вам счастья
Не надо ничего ей пока говорить, это ее банально отпугнет. Как любит говорить мой брат: "Встречаться это действие, а не статус". Просто поддерживай связь, общайся, можешь невзначай предложить встретиться, прогуляться, и так медленно наращивать контакт (но не слишком медленно) . А когда она уже будет сама ждать от тебя признания (не раньше, можно даже чуть по томить, но опять же не черезчур) раскрыть ей свои чувства. А там сам сообразишь) Удачи тебе!
Девушкам нравятся решительные мужчины, но не навязчивые. Позвони (многие девушки не привыкли звонить первыми, ждут первого шага от мужчины) , пригласи в кино, не забудь подарить цветы, лучше одну большую розу. . И будь порешительнее, только не тащи ее сразу в койку) . Удачи.

Похожие вопросы