Отношения
Как вернуть бывшего парня,если он с другой?
Встречалась с парнем почти 3 года...3 месяца назад уехала в Германию,он плохо отреагировал,потому что я часто отлучаюсь,особенно летом,а ему приходилось меня ждать.Через 2 недели после моей поездки сказал.что нашел другую,просил не звонить и не писать.я думала перебесится,переодически общались.Когда я вернулась мы созванивались,но на день рождения он меня не пригласил,когда я пыталась его поздравить и отдать подарок,то услышала кучу неприятных слов в свой адрес.На протяжении последующего месяца мы изредка виделись,постоянно переписывались,но чаще всего выясняли отношения.Я пыталась наладить общения,но видимо ему это мешало.Уже почти 2 месяца он встречается со своей новой девушкой и постоянно рассказывает подробности их личной жизни и старается меня задеть и обидеть.я пыталась с ним не общаться,но он постоянно появляется в моей жизни и мне тяжело его отпустить.Посоветуйте пожалуйста как быть?Почему он сознательно обижает меня?Вернется ли он или сможет мы с ним нормально общаться?
Привет Юль, тупо забей на него и все, пусть катится на все 4 стороны, а если будет рассказывать про свою жизнь, пошли его с его жизнью просто, сказав мне это не интересно. И не парься из-за него. Как говорят время лечит раны. Живи дальше и наслаждайся жизнью
Наверное, ваши отношения подошли к концу. Скорее всего, дело не в том, что он вас ревнует, а в том, что не может себе позволить ездить за границу, может у него уровень жизни другой и он комплексовал.
процес этот трудоемкий и увлекательный но даже если вернешь потом все равно скорей всего расстанитесь. У меня была примерно такая же ситуация но чуть чуть наоборот - я оставила своего парня, а его подобрала как водится подруга)) ) очень он мне стал нужен вдруг прям жизненно необходим. за пол года верну - и потом долго думала - нафига????
Он не вернется. Он уже принял решение не быть с тобой. Он может обижен и мстит за что-то продолжая общение. Отпусти его. Ничего у вас уже не получилось и второй раз наврядли сложится. Скорее всего он думает. что не нужен тебе был как хотел и ты его "бросила" уехав, и делает все, чтобы ты поняла что не нужна ему. Просто это не твой человек.
нормального общения уже не будет
А он тебе точно нужен после этого? А сознательно обижает мне кажется потому что думает, что ты виновата в вашем разрыве и винит, что ты так много уезжала. Если тебе больно с ним общаться, а я поняла, что так есть, сделай все что в твоих силах, что бы не иметь с ним никаких контактов. И это не ты его должна возвращать, а он тебя.
Не стоит унижаться. Пусть катится. Общаться нормально уже вряд ли получится