Отношения

Вопрос невысоким девушкам (которые150-160 см) !!!Какой рост у вашего парня (мужа) ???

И вообще с парнями какого роста вы в основном встречались ?.
У моего парня рост где-то около 178-175, средний. Моя первая любовь был ростом 161 см, у самой у меня 158 рост. Были парни и моего роста, был один и 193 см.... Что кстати, было весьма неудобно. Не в росте дело. И с парнями, которые были не выского роста, расходились мы как раз не из-за этого - а из-за разницы во взглядах, из-за несходства характеров, да много из-за чего. Рост - всего лишь физический парметр, не более. Не комплексуйте. Я знаю, вы можете сказать, что что девушке с таким ростом проще, чем парню, может, в чем-то это и так. Но! Я знаю парня, у которого рост 188 см, а его все зачморили, что он дылда тощая - он худощавый весьма. А у меня на работе есть парнишка, который баб меняет как перчатки, и его рост 160 см. Он уверен в себе, он занимается спортом, он умен и раскован, и в этом его обаяние, на рост уже не смотрит никто. И еще одного такого знаю - тот ростом 156 см, кажется, он чуть меня ниже. И у него есть девушка, с него ростом, и все в порядке. Если конечно вы хотите девушек высоких, то это проблематино - как-то прижилось, что мужчина должен быть чуть выше женщины, или с нее ростом, хотя нередко сейчас можно встретить пары, где женщина выше мужчины. Станьте сильным, развивайте уверенность в себе, благородство, ухаживайте за девушками вашего роста - и все в порядке будет! Какой крест на личной жизни, вы о чем? Проблема не в вашем росте, а в вашем самоощущении ущербности из-за отказа некоторых девушек... И не понравились вы им скорее всего не из-за роста даже, а из-за комплекса и неуверенности. В спортзал, и реализоваться - и все у вас получиться. И многих невысокх мужчин кстати часто оч немаленькое мужское достоинство - и многие женщины об этом знают. Удачи вам, просто работайте над собой. И никогда вам рост не создаст ни в чем помеху.
Тазагуль Аубакирова
Лучший ответ
155 санти метров
я 1,55 см -мой муж 1,68:))но маленький.. как каблуки одену-сразу с него ростом становлюсь:) )
а так жила с парнем-1,82 рост был:)
175 ниже не было