Отношения
Есть девушка очень хорошая, но она полная((( Я не могу с ней встречаться из-за этого. Но я подумал, а почему???
Ну и зря... кто сказал что полнота это плохо? Это всего лишь дело вкуса)))
ну ты и болван братец
полная - это пиз*ц, я тебя понимаю, просто не твой генотип и я думаю, что и ничей генотип...
просто стереотипы в твоей голове не дают тебе делать то что ты хочешь.. ты всегда так будешь???. знаешь возможно, пусть конечно этого не будет. но всё таки такое возможно.... будет у тебя стройная милая жена. и у вас родится дочь. и она в силу каких либо обстоятельств будет полная.... ну вот так бывает знаешь ли.. от неё ты тоже откажешься???. вот у меня хорошая дочь. но она полная, поэтому уже не моя.... понимаешь, если человек любит или симпатизирует ему должно быть наплевать на стереотипы.... тебя ведь любят таким какой ты есть... почему бы тебе не любить девушку такой, какой она тебе понравилась.. возможно она похудеет.... всё в этой жизни меняется... и отношение к людям со временем тоже меняется.... сейчас возможно для тебя важно мнение твоих друзей.... боишься будут обсуждать.. пройдёт время и их не будет в твоей жизни... и у них будут жёны.. и у многих поверь будут полные))))
Потому, что в душе боишься женщин, женской природы, женской сексуальности.. . А женщина по телосложению, как подросток, тебе не страшна, она будто и не женщина (в твоей подкорочке) , а ребёнок, а ребёнком, как известно, легче манипулировать, и власти, силы ребёнок такой не имеет, как истинная женщина. Так что анорексичка - выбор слабых мужчин или латентных гомиков, латентных педофилов.
Или ты "отформатирован", прозомбирован зомбоящиком на 90-60-90.
очень хорошие на дороге не валяются, не теряй ее! А полнота - это ерунда!!!!:)))
А вот чем конкретно полнота мешает вашим отношениям? Вам это самому неприятно, или вы боитесь, что друзья/знакомые осудят, обсмеют?
наверное, ты-не настоящий Бэтмэн!))
побольше секса-похудеет...
То что тебе с ней хорошо, это ее заслуга. "Бомбардировка любовью" так это называется и очень развито в сектах, отчасти по этому люди там и остаются добровольно. А у женщин эта хитрость от природы и ты подвергнут сей процедуре.
От секса она не похудеет, это лишь ее способ получить от тебя побольше фрикций для своего удовольствия, а если не худеет, значит ты плохо стараешься и выкладываешься больше, чего собственно от тебя и требуется.
А ответ ее типа: это такие гены у меня и обмен веществ нарушен - 3.14здешь. В концлагерях, типа Освецем, миллионы людей было, но никто не был толстым. Им просто ждать не давали.
Так что не поддавайся на манипуляции и дергай от нее. Ищи ту, у которой мать с нормальной фигурой, девушку, которую на руках сможешь носить, опять же новые положения тел в сексе появятся ;-)
встречайся а гуляй вечером или на машине катойтесь