Отношения

что вы думаете о свингерах?)

Инна Ольдикова
да блядство какое то... на разумных людей такие люди не похожи....
Aleksandr Smit
Лучший ответ
Ильдар Кинзябаев А разумные это какие? Те кто используют секс только по его прямому назначению (животный) исключительно для зачатия ребенка?
думаю, что потом будут друг другу морды бить и выяснять кто кого и чем заразил.... не зря я сыну сказала иди в медицинский.... на человеческой глупости всегда можно заработать....
Твари они в общем
Жаль их, у них нет любви
Максим Мутных
Ильдар Кинзябаев И еще у них нет денег. И еще у них нет... у них позвоночник болит...
После прочтения ответа напросилась детская загадка: летели два крокодила, один зеленый, другой в Африку. Сколько ёжику лет? Двадцать пять яблок! (какая загадка, такая и отгадка).
А что я могу думать о людях, которые сделали еще один шаг вперед? Вполне нормально. Даже более того, эти люди умеют максимально доверять друг другу. Далеко не каждый человек согласится выйти за рамки стандартов. Знаю людей, для которых простой оральный секс уже является извращением. Знаю семью, где секс происходит только для зачатия ребенка, не чаще. Это ли не извращение?
Свингеры это те люди которые смогли перешагнуть очередную грань общепринятых норм. Они не хотят оставаться одинаковыми желтенькими птенчиками. Не хотят быть пионерами в серой форме.
Да, не каждый может раскрепощаться, не каждый сможет настолько доверять.. .
А уж заразиться, и работать на больничку можно и в общественном транспорте от туберкулеза, спидом при переливании крови.. . Я не умею летать на самолете, однако не чувствую себя ущербным. У меня нет возможности быть свингером...
Валентина Вишерская о каком доверии речь?...смотреть как трахает кто-то твою любимую или как твой единственный шпилит чужую тётку?...я б умерла от увиденного ! я собственница и максималистка...и вообще я своего любимого человека обцелую с головы до ног....я этого не смогу сделать другому...это обычный трах...но это сугубо моё мнение...кто-то гомо,кто-то гетеро...у каждого свой выбор....просили мнение? я высказала!
Может это кому то по приколу! А вот Я собствиница свое не отдам ни кому
Даниил Борисов Из всех ответов у вас ЛУЧШИЙ ответ! Умничка!
распущенность.... люди забывшие, что интим это для 2-х
Даниил Борисов Откуда такое утверждение? Кто установил эти нормы?
а вы что думаете