Отношения
вот у меня такая ситуация, невзаимная любовь или что-то в этом роде.
В общем год назад мне понравился один парень. За целый год я к нему не подходила. Вот наступил след.год и вот я в 9 а он в 11. В общем неделю назад я взяла силы и подошла к нему. Разговор получился довольно таки дурацкий. Ведь я дико растерялась. Он мне написал что ценит мои чувства и все такое, но когда я его недавно спросила как он ко мне относится, он просто не ответил. Вот задаю ему просто вопросы в формспринге. Что делать я не представляю. В основном я ему писала в вконтакте. Но подходить я боюсь. Даже когда я подходила неделю назад, не знала как и что ему говорить. Подскажите что можно сделть? Или можно опускать руки?
увы. не судите парня по себе, а точнее по девчачьему поведению. это мы, девчата, может ходить год и страдать в тряпочку, бояться приблизиться и признаться в любви. мечтать о чуде и надеяться на что-то хорошее. а парни в своем большинстве принимают решение быстро, если девушка понравилась - к ней ищется подход, подкат и т. д. а если не нравится - то и не существует значит. парень тебе вежливо ответил в первый раз, но не решился конкретно рубануть, чтоб тебе точно стало ясно, пожалел в общем. а ты интерпретировала его молчанку как повод к еще одной надежде. а нечего тут надеяться. с этим парнем ничего не выйдет, тем более, что он выпускник. руки опускать не надо, на себя плевать не надо. надо жить и верить, что взаимная любовь есть и она придет в твою жизнь, когда наступит твое время. когда это будет - никто не знает. просто верь и надейся и не растрачивай себя понапрасну на страдания.
не надо его доставать
ну раз он ничего вам не сказал и не предложил, то скорее всего вы для него просто, попробуйте подружится что ли
На свете много мужчин, которых женили на себе женщины, но нужно делать подобное с умом. Может попробовать тебе предложить ему составить тебе компанию- сходить куда-то или лучше помочь в учебе по какому-то предмету.
забей... ничего не получится.. как и у меня (