Отношения

как вы считаете, изменяет ли парень, если... он живёт в другой стране, и мы видимся редко, но вместе уже 2,5 года???

да это всё от человека зависит
Сергей Олейников
Лучший ответ
Ну онанирует по-любому, это точно! ))
. Серкебаев
Во первых если он живет в другой стране, то вы уже не вместе. Во вторых, человеку нужен секс, природу не обманешь. Если бы у вас была любовь, вы бы нашли способ быть вместе. А раз не так, то нет любви.
Tamara Tankova
Явно встречается с другими девушками. Физиологию не обманешь.
*tatka ***
Любви на расстоянии не бывает!
Андрей Байло
У вас с ним ничего не будет... он у себя встречается с другими девушками, которые живут рядом и более доступны... это девушки могут обходится без секса, парни очень редко, могут вытерпеть без секса, если они занимаются им редко то скоро стоять у них будет плохо, или вообще не будет... потому он жучит других баб или мастурбирует постоянно... снимая сексуальное напряжение.. Любовь на расстоянии бывает только в мелодрамах
Gulnar Orazalina
парни разные бывают, важно учитывать и возраст.
если и ранее был душой компанией, любимцем девушек, то и шанса изменить он не упустит
Конечно изменяет)) ) не в обиду конечно, но просто они все такие.. . тут даже живут вместе и то изменяют, а вы захотели чтобы там и все было по ровному) ) Нееее, такому не бывать) Природа возьмет свое!
*sofi* *
возникает вопрос - если ты и он якобы так сильно любите друг друга, почему вы не живёте вместе (либо у тебя, либо у него, либо в третьем месте по договорённости) ? ведь вы же уже вместе 2,5 года. за это время как-то уже можно определиться...
Может изменяет а может и нет. А может он сам задается таким же вопросом. Можете сами на него ответить?
Влад Цупко
уверена есть кто то для "спускания пара"