Отношения

Мужчина и женщина!Во всем ли мы равны? Вопрос жизни и смерти)!

С духовной точки зрения - да, души и грехи не подразделяются на мужские и женские. С психологической точки зрения - нет. У женщины совершенно иной склад ума, мы обращаем внимание на мелочи, помешаны на чувствах, у нас хорошо развита интуиция, у мужчин всё наоборот. С физической точки зрения тоже нет - мужчине от природы дана сила, даже если он не занимается спортом, он сильнее женщин. Их мозг тоже больше весит, но я не понимаю, где эти лишние 3 грамма.. . впрочем как и весь мозг. В России гораздо больше умных женщин, чем мужчин. Они гораздо лучше одеты, многие имеют большой жизненный опыт, хотя и не понимают чего-то в машинах или другой технике.. . Я не люблю мужчин. Поэтому, для меня, девушки гораздо лучше.
Кострова Светлана
Лучший ответ
Лизонька Бынзер Ты такая молодец)))а как же совсем без мужчин???Мне кажетс яэто не особо интересно))Хотя уже ученые доказали что женщины могут размножатся без мужчины (в лабораториях)а вот мужчины без нас НЕт)))
Кострова Светлана Ну, в моём возрасте можно и без них...) Может быть, когда я полюблю, будет не важно, что я думаю о мужчинах...
когда вам выгодно то вы равны, когда нет, то вы сразу слабый пол..:)
во всём конечно! только надо иногда делать вид, что мужчина-глава! я своему иногда даю почувствовать, что он главный, что он за нас в ответе, что всё держится на нём и т. д (но только иногда, чтоб не зазвездился!) мужикам надо это слышать иногда, их это как то стимулирует, воодушевляет и всё такое..
Эдера Минги
нет, мы не можем быть равны по причине разных условий но мы одинаковы.
а оно вам надо это равенство ?
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.