Отношения

Как понять? Моему парню одна и та же девушка присылает музыку вк на стену,довольно часто. С кричащими названиями,

типа:Я люблю тебя. Туда,где ты и т.д... Он же под каждой её фоткой ставит лайки. Я у него спрашивала,он говорит,что она его интересует исключительно как человек.. я конечно понимаю,что глупо ревновать, ссылаясь на социальные сети.. Но со мной такое не в первый раз..И в конце концов оказывалось,что парень параллельно за той девушкой ухаживал. А вдруг и этот врет.. И предъявлять мне уже стыдно..каждый день с ним ссорюсь из-за этого,а он ничего и не делает. мог бы взять и попросить её не писать ему,чтобы я не расстраивалась..но нееет, он бездейственен.. что жэ делать?
Вы уж не волнуйтесь, ему приятно внимание со стороны, но это не факт, что он за кем-то ухаживает, если у Вас уже такое было, то не значит, что теперь будет регулярно (кто старое помянет.... и тд ), если постоянно думать, что он врет, что-то скрывает, то можно с ума сойти, а это не пойдет на пользу вашим отношениям! Дайте ему свободно общаться с его знакомыми (друзьями и подругами) , ведь все равно (скорее всего) большую часть времени он проводит с Вами! И самое главное, если человек общался с кем-то до встречи с Вами, то почему он должен прекратить общаться теперь! Не давите на него, ведь может получится, что он не выдержит и Вы останетесь одна ( а это совсем не то, чего хочется) а они так и будут дружить (именно дружить)

ЗЫ 1. Не наступай на одни и те же грабли - тогда лучше не жить совсем)
2. Дружбы между М и Ж нету - есть, и достаточно часто!
3. Удали её вконтакте у него, и поставь выбор. - это пичалька) Нельзя ставить перед выбором, можно расстроиться самому, от неожиданности выбора!
4. Посмотри переписку. - это уже шиза полная, еще можно прослушку поставить и детектива нанять!
Макс Светлаков
Лучший ответ
пусть закроет профиль
Да слушайте вместе её музыку и балдейте)))))
ты дура?
1. Не наступай на одни и те же грабли
2. Дружбы между М и Ж нету
3. Удали её вконтакте у него, и поставь выбор.
4. Посмотри переписку.