Отношения

предложите, куда пригласить девушку на первое свидание) Кинотеатр, кафе - банально, каток не подходит =(

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!
Подружка .
Подружка .
54 221
Лучший ответ
Я позвал как то раз покататься на лошадях, не разу не обломался, есть вариант на лодке покататься)))
Да зови ее сразу в ресторан, а потом у себя дома все закончишь...
на кладбище можете прогуляться
Alhan Babakalanov
Alhan Babakalanov
5 160
планетарий, зоопарк, сауна, цирк, синагога, колесо обозрения, пейнтбол
Можно для начала просто позвать погулять, поболтать, а там посмотрите...
Наталия ******
Наталия ******
3 158
В бассейн, в парке посидеть, в дискоклуб, боулинг, зоопарк- дельфинарий, че ниче не подходит? спроси сам куда бы она хотела пойти -Театр