Отношения
про загадочную женскую душу
Стыдно признаваться, но я в растерянности... Познакомился с девушкой. Она мне понравилась. По истечении времени я начал замечать, что симпатия взаимна. Вскоре начали это замечать окружающие. Начали меня спрашивать об этом... А я не знаю что сказать... Когда мы проводим время вместе - она вертится вокруг меня, оказывает всяческие знаки внимания(кормит меня сама, ухаживает, заботиться, я тоже не остаюсь в долгу), и это не только наедине - так происходит и когда мы в компании. Друзья смотрят на нас и, усмехаясь, считают нас парой. Казалось бы, идиллия... НО проводим мы время вместе КРАЙНЕ РЕДКО. И причина вот в чем - когда я приглашаю ее куда-либо(кино, гулять, кафе и т.д.) она отказывается. жестко и непоколебимо, но добавляет, что ОЧЕНЬ хочет увидеться, но ОБСТОЯТЕЛЬСТВА не позволяют... Если бы это было раз или два, я понял бы. Но так ВСЕ ВРЕМЯ. Еще ни разу она не приняла мое предложение. Мы проводим время вместе ТОЛЬКО по ее предложению. Иногда она жалуется, что устала сидеть дома, хочет погулять, я предлагаю ей ПРОСТО пройтись - следует сразу же отказ, и ее сразу "зовут" что-то делать родители. я не знаю что делать... я из-за этого нервничаю, злюсь, срываюсь на других, потому что ей не могу сказать ничего плохого.... Может быть кто-нибудь из девушек объяснит мне как понимать такое поведение?
эх.. . прими как есть, сам намучалсяс подобной.. . полгода мозг кипятил - забил.. . и насколько знаю она так же и другим мозг выносит.. . хз.. . -мега-монстровые тараканы.. . как справляться хз, я полгода кучу тактик перепробывал - ни че не помогает.... ни ревностью ни рандомным исчезновением.. . да ну хрень эт пооолная. .
PS: когда это прекратилось - даж облегчениепочувствовал
PS: когда это прекратилось - даж облегчениепочувствовал
загадочная женская душа-потёмки!
Мария Кочеткова
вот и я говорю - трындец((
груз-200 - классный фильм)
груз-200 - классный фильм)
мне кажется ты больше похож на ее прикрытие. Когда хотят скрыть отношения и для вида играют их с кем то другим, по этому и встречи когда она хочет, когда ей скучно, но тебя она держит обещаниями.
Мария Кочеткова
ну она же не скрывает
все наши общие знакомые в курсе что она ко мне так относиться(
все наши общие знакомые в курсе что она ко мне так относиться(
а может у нее есть муж? она живет не с родителями, а с парнем, к примеру?
ну судя по рассказу она с вами тогда, когда ей скучно и нечем заняться. как парня она вас пока не воспринимает, тк видно что своими планами ради вас она явно не пожертвует. всё в ваших руках))
Мария Кочеткова
но что же мне делать, если она даже не хочет выйти со мной на улицу?
Не буду лезть в вашу личную жизнь, но осмелюсь предположить, что тут показные отношения при друзьях, а так полное безразличие, я так понимаю.
Мария Кочеткова
она на меня смотрит такими глазами...
я не видел еще более влюбленных...
я не видел еще более влюбленных...
Женщина может испытывать нежность к мужчине, но не любовь. Я так же бывало на людях любовь показываю, а встречаться ни ни. Это такая женская особенность. Или все таки кто то нравится ей из окружения сильно и ему она показывает якобы безразличие. А вас использует.
Похожие вопросы
- Какие фразы могут оскорбить не только женский слух, но и женскую душу?
- Мужчины редко понимают женскую душу?
- Что будет если дотронуться до женской души??
- А мужчине к лицу быть загадочным? Или это женская привилегия? :-)))
- Ох, и Сложно Вам, Будет ОТВЕТИТЬ на ЭТОТ ВОПРОС ...Самое Загадочное Состояние ...ЧТО ОНО СДЕЛАЛО С ВАМИ ? ;) ;) ;)
- Приветствую всех!!! Как вы считаете, загадочных женщин нет,есть просто недогадливые мужчины?)))))))))))))))
- прошу совета мудрых женщин. как жить с мужем душа в душу? что есть женская мудрость?
- Девушки и парни! Помогите! Как же быть загадочной? Мужчины любят это. В чём же проявляется эта загадка?
- Как влияет на отношения различия между мужской и женской психологией и поведением ?
- Вопрос пацанам: вы за естественную женскую красоту или вам по душе накаченные силиконом "барби"?
но видимо больше ничего не придумаю я...
да и вы тоже((