Отношения

Блин так плохо на душе!!! (((

Блин так плохо на душе!!! Вот такая история: вчера со своим парнем хотели посидеть вдвоем, купили вина ит.д не суть в этом !!!)))) Когда начали разговаривать , он мне сознался что когда мы ругались он мне изменил(ну конечно со шлюхой) Я отнеслась к этом спокойно, но только вот теперь я не хочу быть с ним, я так подумала , а что шлюха –это не человек, это же тоже девушка (ну конечно профессия у нее такая) Вот сижу на работе и слезы накатываются, а хотели свадьбу сыграть летом!! А теперь вот думаю,а надо ли???
Одино4ка, суть следующая: все мужики, за исключением может больных, хромых и конченных однолюбов, изменяют своим девушкам, женам, подругам и т. д. Это установленный, научно доказанный и социально обоснованный факт. То что твой чел признался тебе в этом, говорит о том, что он либо сильно тебя любит и не может с этим жить, и ему было стыдно, а признавшись, он вроде как снял груз с души либо он специально так сделал, так как другого способа порвать с тобой не нашел. В любом случае он идиот. Поэтому, связав с ним свою жизнь, ты должна понимать, что он тебе все равно будет изменять, а судя по тому, какой он ранимый, постоянно будет тебе в этом признаваться. НО! Шлюха конечно и безспорно человек и девушка, однако измена с такой девушкой носит чисто физический характер, так сказать "спустить пар", освободить своего Брата от дурной спермы. Чуть хуже дела обстоят с любовницей, там ситуация неоднозначная, но чаще всего тоже все сводиться к тому, чтобы просто потрахаться. Ситуация хуже, если он в кого-то влюбился, где секс и любовь в перемешку, а продолжает делать вид, что любит тебя. Вот это настоящая измена! Так что разберись в себе, насколько ты его любишь и готова ли ты его простить, а простив, сможешь ли забыть об этом и никогда не вспоминать. Если да, то играйте свадьбу и наслаждайтесь семейной жизнью. Если нет, не плачь, в твоей жизни все еще будет.
Юлиана Прохорова
Лучший ответ
Проблема в том, сможешь ли ты простить его и это пережить.. . Если нет, то лучше разбежаться.. . а если любишь его не смотря ни на что.. . то принимай его таким какой он есть.. . )))
а почему поссорились-то?
Илья Соловьев
Не надо. У меня так же поступил мой первый муж. И. когда я узнала, то вскоре мы развелись.
Роман Нагирный
Не плачь... то что он признался тебе в измене это конечно это затупил... но давай рассуждать, он же не хотел этим сделать тебе больно? я думаю нет, а лишь раскаивается и хочет чтоб ты его простила.. а значит и любит.. подумай обо всём хорошенько.
а с глушителем это ведь не убийство????
Шлюху в свидетельницы! )))
просто подумай сама хорошо, ведь тебе с этим человеком связывать в дальнейшем судьбу.. и хочешь ли ты этого....
Kaldybek Alekeev