Отношения

Вопрос к девушкам --->

А как вы относитесь к анальному сексу? Кто пробовал поподробней расскажите, какие ощущения, и неужели не больно? Мой возлюбленный очень хочет попробовать, а я не хочу, потому что боюсь)
Правельно, не пробывай никогда! Это извращение! У меня есть одна знакомая, которая очень любила такой секс. В итоге у неё начались проблемы с кишками, ей делали операцию. После этого ей запретили рожать, у неё, извините, г**** не держится! Объясни своему парню, что если он тебя уважает, если переживает за твоё здоровье - пусть не требует у тебя этого!
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Не хочешь не пробуй. Это только порноактрисы так делают, им всеравно куда им суют
Не пробовала, не знаю, многое читала, все хорохорятся мол не больно и классно, а подруга расказала, что боль адская, что он там все порвал и она ходит кровит.. . Мой тоже хочет, но сказала только после свадьбы, ужасно боюсь, оттягиваю время...
анальный секс считается извращенством.... на хер надо во все щели...
Daulet Bagramov
Слава Богу, мой считает это изврещенством-поддерживаю его, вы уж простите но как будто позывы гомосеков чтоб в попу переть. фууууууууууу
Hambardzum Asatryan
Зависит от любовника. И главное сделать клизму перед актом. У меня был один раз эксперимент. Никакой боли я вообще не чувствовала. Только приятно. А если больно и тем более уж порвет он там, то гнать таких партнеров надо подальше
Вадим .
говорят даже не очень полезно для здоровья.... им то какая разница куда совать... а нам то терпеть.... а вы предложите ему что-нибудь засунуть в то же место.... каково тогда?
Вот и у меня та же проблема. Он хочет, а я боюсь! Решилась как то попробовать но до конца не смогла только чуть чуть. Не скажу что было очень больно, он меня долго подготавливал, но неприятное ощущение было словно в туалет хочется...