Отношения
Когда парень идет к девушке на Новый Год, он должен что-то приносить, продукты, напитки? Еще что-то? Или нет?
я думаю тебе ненадо слушать чужие мысли.. . ведь это так считаем мы, мне кажеться тебе просто надо показать как ты любишь ту единственную и неповторимую... просто покажи как ты ее любишь...
Бухло точно с тебя, а остальное смотри сам (как там у неё с финансами)
Заранее договорись со своей девушкой. неприлично за ее счет весь вечер пить и есть.
подарок новогодний не забудь, если это твоя девушка
Ну, во-первых вы должны это обсудить с девушкой, мало ли что-то не хватает, а в основном парень идет с бутылкой шампанского, фруктами, подарками :)
Насчет продуктов и прочего - лучше с ней обсудите. Девушка ж наверное тоже готовится вас встречать? А то может получиться, что новый год будете встречать с одними мандаринами - она купит килограммчик и Вы - три.. . Или с ящиком шампанского и без грамма закуски :)
Я думаю како-нибудь элитный алкоголь подойдёт!
А руку и сердце!??! А еще лучше -все-все и вторую руку тоже!!)))
Настоящий мужчина ногами дверь открывает, а в руках несет...!ссылка
Шампанское, тортик, цветы.. . резинку...
купи пиво да и сё... а если серьёзно - озьми шампанского и подари игрушку... иль цветочки...
Думаю, да, в любом случае ты будешь выглядеть в ее глазах предусмотрительным, только не переусердствуй, торта и вина, к примеру, хватит.
Свою любовь и ласку!
Спроси у её мамы)
Спроси у нее, я думаю она скажет, что ей необходимо, да и внимание твое будет приятно
Главное самому прийти трезвым!! !
в баньку сходить (т. е. подмыться)
А что принесешь это зависит от размера кошелька и от аппетита девушки, если размер кошелька позволяет то вино красное с правых берегов сены!! ! торт креативный, цветов корзину, однк маме, другую девушке!! !
А вообще загадывать ничего нельзя, ведь это канун нового года, всякие там сказки и чудеса, бутылку вина разбил.. . цветы в метро эксколатор сьел.... Главное приди трезвым, и красивым.... и не забудь резинку!!!! Счастливо отдохнуть и встретить новый год!!!!
в баньку сходить (т. е. подмыться)