Отношения
Исполнения какого Новогоднего желания вам хотелось бы более всего ?

Добрый день Верочка! Как всегда, очень добрый вопрос! Я хотела бы чтоб моя семья была здорова ))))))))) не могу когда дети болеют )))) душа разрывается, хоть они уже и не маленькие )))))
Мое желание неисполнимо уже Никогда, с того света не возвращаются...
я бы с удовольствием поменяла бы все... на... здоровье своего котенка....
Если Новогоднего - тогда... тогда... НАСТОЯЩЕЙ зимы хочется!! ! НАСТОЯЩЕЙ! :)
))))) Миру - Мир!!!! Войне - Пиписька!!!!)))))))))
Толкын Салаватова
Добрый вечер, мой милый....чудесный друг !!!)))))))
Чтобы моя жизнь в Новом Году искрилась так же, как шампанское.
хочу встретить его в кругу родных, и чтобы все были здоровы, а остальное мы и сами достигнем
воооо... хочу точно такую же снежинку))).... только из платины!
Хочу, чтобы дочка была здорова!
Толкын Салаватова
И вам замечательного настроения и исполнения желаний !!!)))
....чтоб в этом году каждый нашел именно СВОЕ СЧАСТЬЕ !!!
Чтоб этот дурацкий комп перестал тормозить.. . хотела +5 поставить- вышло не знаю что.. .
А в общем- чтобы люди стали хоть немного добрее
Все бонально, хочу квартиру, но это нереально!
мне вот сколько ни дай, все мало.... теперь вот любви еще хочу... секса поболе... нимфоманка!))))
Чтобы люди перестали убвать друг друга.
Видеть своих детей ...и жену счастливыми.
Хочу чего-то и сам не знаю.... наверное от того, что жирую.... А нет: хочу, что бы у всех здесь исполнились все желания и для себя хочу, чтобы моя мама еще долго жила (ей 19 января 2009 года исполняется 80 лет) . Вот чего я хочу!
На скажу, а то не сбудется.
чтоб наконец открыли нормальный и беполезнеый метод лечений онкологии
Желаний много, но одно, томит безумно душу, желаю я больше всего, что б праздник новогодний, был самый лучший. Что б встретились мои дпузья. Чтоб были щасливы их дети жёны. Что б щаслива была семья в волшебный праздник новогодний.
Я очень хочу найти своего единственного и любимого человека!!! И быть с ним счастлива!!!! И чтобы все родные и близкие были здоровы и счастливы!!!
Наконецто отдать кридиты!
здоровья и благополучия!
А все и сразу!!!!
Квартира и ребенок!
Самого самого.. . Новогоднего)) ) увидеть деда Мороза ...настоящего.. . чтобы борода не оттягивалась с резинки.... и подарил бы дедушка ...много других желаний звыточных.... эх.... Классссссс.. . даж улыбнулась)))))
Хочу 1 января, с утра, в часов двенадцать, бутылочку пива! Это первое!! ! Хочу стабильности в экономике! Это два! ! Хочу что бы все были здоровы, и богаты, тогда и мне и моим родным, будет хорошо и уютно в таком обществе! ! Это три!! ! Если первое трудно исполнимое желание, то пускай сбудуться два следующих!!!!
Семью хочу... это самое главное в жизни.... крепкая семья.... теплое гнездышко куда ты вседа возвращаешься и где тебя любят
дайте таблету от жадности и побольше поболше!!!
хочу чтоб я быстрее пролетел год и я поступила в Омск. сняла отдельную квартиру от родителей и жила вместе с парнем без запарок. а потом замуж!)))
Хочу квартиру отдельную!
Чтобы появилось хоть одно настоящее желание! А то что-то в последнее время ничего не хочется....
Самое-самое такое желание - мечта, скажем так.. . Какое именно не скажу, а то не сбудется!
Что бы никто не встречал НОВЫЙ ГОД в одиночестве.
Простого женского счастья
Я очень хочу исполнение желаний в НГ!
Пусть Бог вернет мою Любимую Жену которую через рак забрал у меня 4 месяца назад.
Хочу быть бессмертным и управлять миром
Хочу, чтобы наконец-то все мои усилия и усердие, приложенные в работе, достойно начали оцениваться! Задолбало тратить профессионализм за копейки.. . Пусть на всей Земле КРИЗИС СДОХНЕТ!!!!
Именно новогоднее.... хочу провести его со свое любимой девушкой, вдвоем, при свечах, и ниочем недумать кроме как о нас))))
Все о чем запланировал сбылось.
чтобы все от меня отстали наконец!!!!))
мужа своего рядом видеть:)
Хочу снегурку под ёлкой, даж Деду морозу письмицо написал)) ) ЖДУ! ыыыы))))
Чтобы все плохие люди превратились в хороших)))
Быть снова с любимым
очень йорка хочу
Хочу малыша!
Чтобы исполнились мои новогодние желания, желания моих близких и всех-всех хороших и добрых людей! А для себя хочу - Создать семью! А еще - быть успешной в бизнесе, заработать за год миллион долларов! Обрести внутреннюю гармонию! И весь год быть окруженной любимыми людьми и интересными проектами!
Влюбиться и родить ребенка, и жить счастливо!!!