Отношения
почему нельзя обижать женщин?
"Женщина и её женское начало приходятся мужскому началу ценностью, во-первых, а во-вторых, его «базой» , от которой он уходит по своим мужским делам и куда он возвращается. Та, ради которой он уходит и возвращается. Поэтому для мужчин есть закон, что «девочек нельзя обижать» , а тот, кто его нарушает, тот недостойный мужчина и подлежит презрению, во-первых, а во-вторых, такой мужчина разрушает своё собственное мужское начало, и за это будет так или иначе наказан. "C
А они и так обижены. Наказание какое было? Мужику одно: зарабатывать хлеб свой в поте лица своего. А бабе два: рожать в муках и вдобавок подчиняться этому грязному вонючему мужику
самообороняться можно
наверно потому что, жить хочется )))
ну без зуба ведь никому остаться не хочется
Потому что женщины больше внимания, чем мужчины уделяют тому, чтобы быть добрыми, хорошими и никого не обижать.
Потому что ОНА женщина.... и этим все сказано!)
Можно, но осторожно. Мы мстительные, неуравновешенные и злопамятные. А черепномозговая никого не красит)))))))) )
(Шутка, конечно)
Они станут кусаться и царапаться
Потому, что женщины ранимей
Лучше вообще никого не обижать. Ведь нам самим было бы не очень здорово, оказавшись на месте обиженного, верно?
нельзяс раннего детства. а когда вырастит -она будущая мать она рожать будет тебе так зачем ее обижать ее любить и прощать надо
ты сделал мне сегодня больно…
и я… смогла тебя простить,
но сердцу будет очень трудно
в который раз все пережить.. .
оно мечтало стать железным,
но заржавело бы тогда,
оно живое, как и прежде,
а я люблю, как никогда…
срывает сильный ветер с крыши
осенний старый листопад
и я забуду..., вот увидишь
О эти запахи! ..
Весна!
и я… смогла тебя простить,
но сердцу будет очень трудно
в который раз все пережить.. .
оно мечтало стать железным,
но заржавело бы тогда,
оно живое, как и прежде,
а я люблю, как никогда…
срывает сильный ветер с крыши
осенний старый листопад
и я забуду..., вот увидишь
О эти запахи! ..
Весна!
Потому, что они потом обидят вас.... когда вы совсем этого не ждете)))))
Не обижайте женщин! Они Вам ещё пригодятся!
сработает закон большого бумеранга и ...быстро