его совсем нет!!!!и мне кажется что он меня не любит и я его и что все что между нами - неправда. что за хрень? видимсчя раз в неделю, встречаемся 10мес, звонимся каждый день, но я сама себе надумываю будто он....короче не искренне все это.
но когда мы встречаемся, каждый раз в обратном убеждаюсь.
может потому что он не проявляет любовь традиционно типа цветами и комплементами?
Отношения
когда мы с другом вместе, нам хорошо и интересно, короче позитив и любовь))) а на сл день такое чувство будто...
Знаете, меня несколько раз ЛЮБИЛИ мужчины! И вот что я вам скажу - с тех пор я никогда не спутаю, как данный мужчина ко мне относится... Когда любит - хочет видеть КАЖДЫЙ день; конечно же подарки, комплементы, цветы... Он готов идти с тобой даже в какое - нибудь скучное место - в магазин, по твоим делам... потому что просто хочет быть РЯДОМ! И еще несколько признаков - называет тебя ласковыми прозвищами, проявляет НЕЖНОСТЬ, при расставании никак не может отпустить тебя... просит - ну еще минутку.. .
По всем признаком ваш - НЕ ЛЮБИТ!
Но не расстраивайтесь - просто этот не ваша судьба... Вас еще полюбит кто -нибудь другой...
По всем признаком ваш - НЕ ЛЮБИТ!
может стоит определиться что такое любовь?
у вас нет точного представления в том, как правильно выстраивать отношения. я рекомендую послушать лекции по этому поводу у руслана нарушевича на сайте аудиоведа. ру, еще есть сайт рами блекта, специалиста по восточной психологии и астрологии джьотиш. этот вопрос имеет смысл подробно изучить и понять как дальше действовать.
несомненно один очень важный момент в отношениях - это честность. все, что вы здесь написали, необходимо обсудить с молодым человеком.
спасибо и удачи вам.
может не париться а получать удовольствие от общения врямя ведь расставит все точки
"когда мы с другом" наверно так оно и есть. . у вас просто дружеские отношения..
За 10 месяцев цветы не дарил??