Отношения

может я не права? см внутри

Я уверенна в своем мч, но на днях к нему начала клеится бывшая которая сто лет ему не писала и позвала гулять. Он у меня очень добрый и тактичный человек, я бы сказала даже слишком и ответил ей что не получится так как он занят. Меня это обидело, нет я в нем не сомневаюсь но почему бы культурно но прямо не сказать что у него нет никакого желания с ней видится? я ему это высказала, но он сказал " я не привык обижать людей, а она такой человек которого фразы "я не хочу" и подобные обидят а я так не могу"
а ваше мнение о ситуации?
и еще как мне до него это донести?
Janar Maldibaeva
вам ничего доносить не надо. вы в нем уверены. и он все-таки отказал ей, хотя бывают индивиды. которые могут и согласиться. Пускай эта девушка дальше стучит в закрытые двери. Главное, что вы любите и доверяете друг другу! А ситуация в целом, с вами соглашусь, не из приятных.
Арман Мухамеджанов
Лучший ответ
"я не привык обижать людей"-ха! скажи, а ты только чужих не можешь обижать? а родных это ничего? ты меня, скажи обидел тем, что сказал так? ! а шанс давать женщине это что? ты ведь ей даёшь надежду, а это не жестоко разве?
Думая, что ваш МЧ сказал вам правду.
Понятия не имею . вы живете с молодым человеком .
вообще, ели сказать " у него нет никакого желания с ней видится", это значит я жалею о том что был с тобой.. если он так не сказал, значит он порядочный.. кроме того, он хочет быть с ней просто друзьями.. но ты права, он все же должен держать ее на растоянии, иначе ты останешься без парня.. вероятно она хочет ему за что то отомстить, поэтому тянет его к себе, что бы насолить.. а вероятно она поняла что он лучший из тех, кто у нее может быть. . ты должна ему все четко объяснит, но не в коем случае не ругайся.. это только ухудшит ситуацию... если ты будешь спокойна, то он тебя поймет и воспримет, если будешь кричать и устраивать скандал, возможно он тебя бросит и уйдет к своей бывшей... возможно и не уйдет, но возможно бывшая именно этого и хочет.. будь умнее чем она, вероятно у нее есть план возврата парня, а вероятно у нее план мести.. в общем все в твоих руках
Самое главное он не пошел с ней! Я тоже такая, отказать не могу, да и принять тоже.
неприятно!!! я бы устроила скандал-но не советую
воду мутит.