Отношения
что подарить любимой девушке на день рождение???
что подарить любимой девушке на день рождение??? подарок должен быть ориентирован на лет 17-18*
какое то украшение подари. . это всегда приятно!!!
Твоя герла.. . ты и думай...))) )
А то как трахать её, ты один..., а как думать, так все вместе... Шалишь братишка, включай свой мозг (если он у тебя есть)...))))
обматай своего "дружка" подарочной лентой и подари ей :D
А сколько ей лет?? ? Если совсем молодая- подари какую-нибудь кофточку. Если постарше подари сумочку или клатч. Упакуй красивенько. И конечно-же длинную розу.
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Возьми самую классную ваше совместную фотографию и сделай что-нибудь) например : Кофты, шарик ( внутри ваша фотография, и всякие украшения)
Кольцо) ) Мягкую игрушку можно)
большой букет роз)
Кольцо) ) Мягкую игрушку можно)
большой букет роз)
отдых в пансионате на выходные на двоих)
Футболку с вашей фотографией! либо украшение:)