Отношения

Родители не разрешают жить с парнем до свадьбы

мы с ним 6 лет уже, а мама "старой закалки" до свадьбы НЕТ. хоть есть возможность жить отдельно от родителей и от моих и от его....
как мне быть? может подскажите? как у вас это было?
6 лет уже! так а почему бы не пожениться... с таким сроком либо женятся, либо расстаются уже...
Тимык[А ]"""
Лучший ответ
если ты совершеннолетняя и материально не зависишь от родителей и МЧ может взять на себя ответственность -то просто уйди от родителей-и все, только сообщи им об этом накануне
это не их дело
Аришуня *
6 лет это действительно большой срок, можно и свадьбу сыграть, если вы оба готовы к этому как морально ( психологически ) так и физически ( финансово ). Свадьба это очень ответственный шаг, ваш молодой человек должен взять на себя материальную ответственность. Перед тем как лезть в пекло ( играть свадьбу ) Сядь с ним и поговори готов он или нет к такому ответственному шагу. Вить после свадьбы у вас через некоторое время появится мысли о детях. Готов ли он к этому, и к такой ответственности. Вить когда ты будешь носить ребенка ты не сможешь работать и он должен будет работать за 2х. Сама подумай тоже о материальном благосостояние своей будущей семьи.
Поговори с мамой по душам, объясни ей все, обсудите с ней вместе это, я прекрасно понимаю что мама беспокоится о твоей чести. Но Ты уже совершенно летняя, и можешь выйти из под опеки мамы. В конце концов сейчас уже прошли времена инквизиции, когда молоденьких девушек матери отправляли в монастырь для сохранения их чести.
Если после разговора с ней нечего не выйдет, попробуй взять её на понт, сказать что беременна от него. И что хочет она или не хочет вы все равно будите играть свадьбу, и растить вместе ребенка.
Игорь Галанин
Тут нужна постепенность.
Молодой человек должен снять квартиру а ты туда ходи с ночевой сначала раз в неделю потом на выходные а потом уже родители перестанут замечать когда ты туда уходишь и когда приходишь... И вещи постепенно туда перекочуют.
И все довольны будут. Без стресса.
6 лет вместе! а что мешает пожениться! вы даете, право! Надо отношения узаконивать. Иначе разрыв в скором времени не минуем. Если молодой человек не хочет - беги от него, ты теряешь на него свою молодость.
Ушла и все. Это твоя жизнь и никто не имеет права тебе что-то запретить.
Кристина ***
можно так что родители не узнают
Вера Жилина
Истерику закатывала? Из дому убегала? Пробывала поговорить по душам? Они его хорошо знают (доверяют) ? В твоих ли силах просто уйти от родителей?

Если ты знаеш ответы на эти вопросы ты знаеш что делать.
правильно делают.. т. к сама посуди за 6 лет не тока пожениться можно б было.. не говоря об остальном. есл хочешь быть сним... а незнаешь как.. то в этом случае.. просто спроси его.. поставь перед выбором.. или брак.. или никак.