Отношения

Пьяные признания в любви можно считать правдой?))

Коля Сорокин
нет, в этом состоянии просто тебя разводит)) я по пъяни только кому не признавался (((что на утро стыдно было!!
Сайера Абдуллаева
Лучший ответ
а сопли! сопли!! ! сопли были? ))))) я тибя люблю.. . ууууу.. . и пузыри носом...)))))))))))))
Десять веков назад
Был я почтенный рыцарь,
Мешали мне глупые лица,
Доспехи мешали мне.

Была у меня любовь.
Я защищал ее честь, но
Какой-то дурацкий гобуль
Мешал мне ее защищать.

Я гобулю дал в пятак,
А на дуре этой женился.
Она родила мне детишек,
Их начал воспитывать я.
Ольга Казанцева Жизненно))))))
конечно)
Ольга Новикова
Вот они то как раз самые правдивые...
Практически во всех случаях-да. Особенно у романтиков. Только надо учесть одну особенность-чем романтик пьянее, тем большую часть мира он любит...))))
Коля Сорокин Улыбаюсь, вот почему вместо ответа на вопрос большинство советов?))) К этому можно когда нибудь привыкнуть?))
Вообще-то в этом состоянии мы более уязвимы и разговорчивы, 90% правду говорим.... так вооот... наверно все таки можно)))))))))
нет. ерунда.
Нет.
как говорится что у трезвого на уме то у пьяного на языке)
Скорее нет, чем да. А там сами смотрите. Вы больше знаете человека и вам виднее, сказал он правду или соврал.
Конечно можно) например, когда у меня такое было, то это было искренне, от души.
Это точно! Спирт ещё лучше, чем тиопентал натрия ("сыворотка правды")))
смотря какой степени опьянение
Ser Fed Pet
несомненно да
обычно говорят что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, но не всегда надо верить
Uri Uri