Отношения
девочки не судите строго,НО что теперь делать?
с парнем разошлась из за того что у нас с ним был первый секс и он подумал только о себе в тот день в ту ночь,мне пришлось всё самой делать,а он как бревно.да и ещё к тому же сынул высунул и всё...готово.да и к тому же это у меня второй молодой человек я была в шоке от такого маленького размера.я ему сказала на счёт всего этого что мне не понравилось,НО я же дурой оказалось.потом только осазнала.4 месяца с ним не общались.всё думала о нём,снится мне...недавно было у меня день рождение,решила ему написать по пьяне,что не могу без него и т.д а в ответ мне написал что с днём рождения.потом решила поехать к нему его не оказлось дома.решила позвонить ему он мне говорит вот приезжай в кафе,поговорим..НО мне уже было явно не до этого,хотелось бысрей в кроватку домой.когда разговаривала с ним по телефону он мне говорил ты думаешь приятно мне будет и в том же роде...прошло три дня,снится до сих пор мне.не знаю я что делать...может к нему съездить?не знаю что делать...скажите пожалуйста и поймите правельно....
Маргарита, всё вы правильно сделали! Понимаю и поддерживаю! Если покоя не дает, выводите его на встречу! Но мне вот только не понятно (вы меня конечно извините): а если он вас так в постели не устроил-ЗАЧЕМ ОН ВАМ? Или всё таки что то зацепило?
да.. . ну ты ж конечно наговорила.... пыска-это ихнее больное ж место... даже если и простит, хотя сомневаюсь, в постеле ж терь с тобой комплексовать будет... .
Позвони ему.. договоритесь.. а приезжать-не надо
а лучше найдите другого и об этом думать перестанете.. .
мы наделяем любимого человека качествами, которыми он в действительности может и не обладать и часто любим придуманный образ, а не реального человека.. .
а секс действительно очень важная вещь в отношениях, если в данной области не ладится, будущего у отношений нет!
Зарина Гильманова
да не будет ничего хорошего (это к дополнительному коментарию) Вы его потом за такое отношение к себе возненавидите и будете жалеть об ушедшем времени... партнёры должны думать не о себе, а желать доставить радость друг другу, тогда всё само - сабой будет классно)))
блин, если уж сначала с сексом не ладится, то может и не стоит продолжать.
вы же не любите его, это явно
Бросьте думать даже о нем, сунул-вынул так и будет. Не жалейте его, он Вас не пожалеет.
Во-первых, Вы оскорбили самое Сокровенное для мужчины. Он этого не простит. Лучше не думайте о нем. Это у Вас сложился комплекс, что Вы его обидели. Пошлите ему sms, ТАМ ВСЕ ОБЪЯСНИТЕ.
а знаешь почему секс с ним был так плох? Потому что ему было все равно! У него и в мыслях не было доставить тебе удовольствие, а теперь хорошо задумайся, нужен ли тебе такой? Ты будешь бегать за ним и в конце концов он тебя кинет. Если бы он хотел вернуть тебя, хотел хотя бы один чертов день, он бы просто пришел к тебе и встал на колени .. А так, мне Больно это сообщать, но ты ему не интересна. В таких отношениях никогда не будет взаимности. Он никогда не полюбит тебя. Просто задумайся на секунду, любить когда тебя не любят и быть несчастной всю жизнь ..
Зарина Гильманова
умничка! полностью согласна!