Отношения

Почему некоторым девушкам

Почему некоторым симпатичным девушкам так трудно найти парня в наше время??Что им делать, если на них не обращают внимания??
Женщины, как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хорошо, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ, Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева...
Jandos Jamantaev
Лучший ответ
Хороший вопрос. сама задаюсь этим вопросом... не знаю. Просто мужчин мало.
Типичная женская логика: хочется внимания и знакомства, но любая идея или даже просто намёк на то, чтобы сделать первый шаг зарубается на корню. Удивительно, что так мыслит абсолютное большинство женщин.
Вы, разумеется, никому (кроме своих родителей) ничего не должны, но и Вам никто ничего не должен - следует об этом помнить всегда. А отсюда практический вывод: нужно Вам внимание - сделайте первый шаг. Не нужно - не делайте.
Юлия Пугачева
+10 вопрос!!!! не некоторым, а многим.... с красавицами одно быдло рядом
ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Костя Романов
Пускаешь сигнал - ждешь ответ :)
ты уверена что не обращают .??может просто боятся подойти так как обычно такие девушки либо заняты либо избалованны или меркантильны . бывают конечно исключения но таких очень мало
наверно симпатичности мало. нужно быть еще и интересной. что-то должно быть что сильно цепляет.
Yury Mun
мельчают мужчины
Посмотри, что ты несешь" что им делать, если на них не обращают внимания" ..." а разве девушка должна делать первыйшаг" ?..Ну, раз блин не обращают внимания, значит не симпатичная, плюс туповата.... Что им делать.... А разве.... должна делать.... ". Все приехали, конечная
Ну, просто твой принц еще тебе не встретился.
А потом мужчины боятся красивых, думают -Ну, у такой точно кто то есть и в нерешительности проходят мимо.
Покажи, что ты свободна и открыта к отношениям.
Вардуи Оликян
ну кругом одни красавицы, по-видимому одна я лицом не вышла, зато счастлива!
может стоит немного снизить свою самооценку?
по-видимому, зашкаливает она
Зинченко Иван
в самом первом шаге ничего плохого нет.. . можно же сделать его так, что он не откажет тебе.
Просто нужно больше общаться. Расширяй круг друзей.. . В ком то из круга когда то увидишь любимого.... И дай бог тебе тогда взаимности. Но сразу в капкан не лезь, сначала присмотрись повнимательнее.. . И верь...
а почему бы и не сделать этот первый шаг?