Отношения
Стоит ли дальше встречаться? (см. внутри)
Встречаться до свадьбы можно и месяц, будет зависеть от того, на сколько вы любите друг друга и насколько вам тяжело быть не вместе.
до свадьбы--лучше месяца три не больше
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!
Жизнь… она, как карамель,
С разною начинкою
У одних – так чистый хмель,
У других – с горчинкою…
Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью
мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!) .
Все равно её люби.. .
и цени мгновения.. .
И тебе желаю я.. .
СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!
****
2 брака были и оформлены в течении года отношений... .
а у вас все затянулось
Вообще не люблю долгой неопределенности. Два предложения в разное время были сделаны за 5 дней знакомства.
у меня не было, но у друзей было, одна пара поженилась спустя 10 !! лет встречаний, другая разбежалась через столько же ((
Жизнь сейчас такая быстрая.. . Анализируйте, почему вместе не живете, что на самом деле мешает свадьбе. НАпишите все озвученные и реальные причины. А самое главное - определитесь сами - возможно, ваша нерешительность и мешает вашей счастливой совместной жизни
Предложите выбор, или мы хотя бы съезжаемся, или расстаемся. Но подготовьтесь морально услышать второе! Ему уже много лет, и если он не идет дальше, скорее всего, ему это просто не нужно! В этом случае, пусть катиться! Зачем тратить драгоценное время на отношения, которые ни к чему не приведут?
вообще есть такая статистика, что если после 2 лет не сделал предложение, то уже не сделает. стоит задуматься. вы напрямую спрашивали: когда?
есть такая фраза "если парень не предлагает жиниться в течении первого года отношений, то это пустое"
Мы через полгода отношений расписались, правда жили вместе. Попробуйте предложить пожить вместе.
До свадьбы девушка должна встречаться максимум в год, и то должна вести себя прилично ,
А в вашем случае мне кажется что он вас не любит (извини но я так думаю )А ты не заставляй себя унижать, но если ты его так любишь и ты уверена что он тоже тебя, вот в этом случае жди ну что поделаешь ,