Отношения
Как понять мужчину который говорит что не хочет быть со мной,но все равно опять приходит?
Так он просто жить с Вами не хочет, а приходить-он не против.
Тема известная ..Знал пару, которые встретились через 12 лет после развода, у обоих нормальные семьи, но такой трах устраивали периодически, что пацанам и не снилось... Почему так, честно не знаю, но это не единственный пример...
видимо ему так есть хочется что переспать негде
Санёк ******
Да вроде не голодный он!)))
Своего рода гарем.
собака на сене он: ни себе, ни людям.. . зачем вы его привичаете? вам нравится быть никем? зачем себя так мучать и унижать?
У меня тоже был подобный случай!
Мне кажется, что тебе нужно его грубо говоря просто послать!
В противном случае, он так и будет тебе компасировать мозги!
И не надейся на то что он вернётся!
Хотел бы вернуться, уже бы давно вернулся!
И не надейся на то что он вернётся!
гони его в шею! ! он не способен взять на себя ответственность за свои поступки и плоды! ! Если он так легко говорит что не хочет быть с тобой и в то же время приходит что бы просто провести с тобой время, он ведь привык к тому что ты его любишь, ждешь, пытаешься понять! Блин меня раздражают такие эгоисты которые не считаются с чувствами близких людей!! А ребенок? а его чувства? его одиночество и чувства отверженности? Без отца плохо!!! особенно мальчикам...
ему так удобно и он привык к вам, с вами легче, а в новых отношениях нужно для начала хорошенько постараться что бы вот так просто приходить.
Вы должны сами определиться нужно оно вам или нет.
Видимо это привычка дает о себе знать. Ведь вы поживя вместе стали чуточу родными, и теперь когда он идет к вам, он ждет тепла и уюта.... скорее временого. И вы сейчас для него в качестве доктора. Но он скоро выздоровеет....
Ушел он сам от Вас, но видимо поспешил-признать этого не хочет, а с другой стороны не зная человека тяжело понять его поступки-не привыкнет ли он к роли пассажира???
поставьте ему условие: "Либо живёшь со мной - либо приходишь сюда, только с ребёнком повидаться.. .
в конце концов не одному ему, но и вам личную жизнь налаживать надо!! !
Скорее всего запутался.. . Но такой рано или поздно все-таки уйдет навсегда!
ему что то надо!!!
Любит наверно...
Esli u vas rebenok obshi i on ushel k drugoi, to zachem tebe takoi.
On s nei potomu chto interesnei s nei, k tebe prihodit potomu chto znaet chto ty ego vsegda primesh!!!!Uvajai sebya! Ne bud lohushkoi! Naidi sebe drugogo, kogda on eshe raz k tebe pridet, zdelai tak chtob tebya ne bylo doma, pobolshe znakomsya, nahodi poklonikov, esli on tebya lyubit, togda on poimet kto emu nujnee! Esli obidela to izveni, luchshe gorkaya pravda!
Наверно просто привычка!
у меня у друга такая тема тоже говорит своей подруге что он ее не любит а сам спустя какое то время опять к ней бежит. да какой то кусок тело любит еще а может дело в самом ребенке