Отношения
что это означает, если у девушки до 18 почти не было отношений с парнями?
Это означает, что она нормальная девушка.
ровным счетом ничего
значит она не пилять
Это вполне нормальное явленияе. Молодая еще, не нашла, значит, еще человека, с которым хотела бы завести отношения.
Когда мне было 17 лет, у меня на тот момент отношения были всего с двумя парнями, и то недели по две, не больше. Некоторые смеялись с этого, когда узнавали. Лично я не вижу в этом ничего плохого, ненормального, странного. 17-18 лет-это не 30 и не 40, это вполне нормально, что у нее очень мало опыта.
значит что было просто ненадо, или с воспитанием чтото не ладно. Синдром гиперопеки например.
На мой взгляд - ничего страшного. Знаю таких девушек, которые и в 20 лет не имели отношений ни разу и счастливы, потому что есть свои убеждения в жизни и они их придерживаются.
Либо очень страшная, либо очень странная, либо очень красивая..
Про таких на руси говорили «в старых девах ходит»
не успела)))
это означает, что либо с ней что - то не так (внешне или внутренне) , либо с ее моральными ценностями, взглядом на мир, может она высоко себя ценит, что не хочет размениваться какими- то отношениями, а ищет того единственного, бодходящего ей духовно.
Знаю таких многих, и по моему это нормально!!
так и помрёшь старой девой