не выйдет?
((Я так же работаю как и он, для умников)
Отношения
Нужно ли делить с парнем домашние дела (напр. уборка полов, вместе или по очереди)? Или из этого ничего хорошего не выйд
Зависит от характеров партнеров. Одни легко могут делить "семейные" обязанности по дому, даже расписать кто и что делает и в каком порядке, и добросовестно их выполнять без всяких понуканий, помогать друг другу, а для других эта делёжка обязанностей может стать серьезным камнем преткновения и причиной для взаимных упреков. Идеально, когда оба без всяких договоренностей негласно понимают, что они должны делать, когда сами идут и делают потому, в первую очередь, делают для общего уюта, для себя. Меня, например, совесть начинает мучить, если я перестану что-то по дому делать. То есть у всех разный подход. Кто-то распределяет обязанности, кто делает вместе, а кто-то делает просто потому, что на подсознательном уровне понимает, что он должен это делать, а партнер это ценит и тоже всё понимает и делает.
у каждого в доме должны быть свои обязанности.. . а если ктото комуто поможет - так это просто волшебно )))
нужно
А я у себя сам полы мою полесошу
по очереди это тупо. вообще делить обязанности это тупо, лучше уж не делать вообще
Так и должно быть.
учитывая что я с кавказа (Грузия) скажу так. для меня мужчина на кухне или по уборке это не то. я сама справляюсь . главное чтоб он душевно и финансово поддерживал меня.
ну.. в каждой семье по-своему распределяют обязанности.. .
смотря на привычки человека. . если ему нравится немного поубирать. . то почему бы не дать ему это сделать. . но никогда не стоит человека заставлять..)
Понравился ответ "Освобождённый от зла". Да, я тоже так же думаю. Нужно помогать друг другу, а не делить. У нас с женой, например, такая ситуация. Если жена моет посуду, то я стою рядом и общаюсь с ней, дабы ей не было скучно. Ну, а если она не успевает что-то сделать по дому, то естественно берусь за это дело. Как говорится "Вместе веселее". Но ситуация, когда муж занимается домашними (женскими) делами, а жена весь день "дурью маелась", то это "Подкоблучник".
Парни не должны этим заниматься, этим должна девушка ,
я пока не работаю, но много учусь, устаю, прихожу поздно. но готовить и убирать успеваю. а мужчина работает. я считаю мужчина не должен убираться, даже когда мой муж хочет помыть тарелку за собой мне как то некомфортно становится.