Отношения

Какую можно сделать парню гадость?!!!

Он очень меня обидел и после этого всего ходил, меня избегал, видно было по взгляду, что было неудобно, больше - побаивался!!
А теперь он понял, что меня не стоит боятся и ходит нагло, уверенный в себе!!
А то что он мне сделал это не забудется((( Это было ужасно больно!!
Мне надо сделать что-то такое, чтобы ему тоже было плохо и неприятно... Что?!..
нагадить под его дверью.... просто чтоб вы не сделали, вам легче станет совсем не надолго....
Лучший ответ
сделай ему заливную гадость
нацарапай гвоздем на капоте его машины: "ДАВАЙ МИРИТЬСЯ"))))))))))))
Танюша Лукашенко Жаль у него машины нет...
Только у его мамы, а она меня потом вычислит и прибьет!!)
Простите его в душе и переборите жедание отомстить) Вам самой станет легче. Будьте благородней и не опускайтесь до его уровня.
Отомстите ему своим счастьем. Не опускайтесь до гадости и мести. Игнор и улыбка на лице заденут больше, чем гадость, которой Вы ему докажете только то, что он Вам на столько не безразличен, что Вы постоянно держите его в своих мыслях, пусть даже и на негативных основаниях.
Вот почему вы такие злопамятные? =))
Нет чтоб забыть и продолжать жить, так нет.. . нужно обязательно отомстить =))
Alya Keskin
Танюша Лукашенко Ты просто себе представить не можешь, как он надо мной поиздевался((
Библия пишет приблизительно так: если он такой глупец и не меняеться не делает выводы то отойди он него, обойди его стороной! не связывайся с глупцами! не отвечай на грубость грубостью! ! это лично мое мнение! ! старайтесь жить по Библии!!!)))))))
ничего не делать. . ВЕДЬ ИМЕННО ЭТО ОН ОТ ТЕБЯ И ЖДЕТ - мести. . А ты забей и отпусти. Бог ему судья и все воздаться по заслугам.
плюнь в чай.. вооот придумала... ИГНОР и только..
Срочно найди себе другого.... он по любому удавится.... значит он не такой кайфовый если ты по нему не страдаешь.