Отношения

Почему 99% девушек умееют за 8 месяцев выйти замуж и родить ребенка,а 1% девушек не способен вытянуть парня на кофе?

Сергей Рошка
Твоё время ещё не пришло. У тебя всё будет хорошо в жизни.
Patriot Kyrgyz
Лучший ответ
уверености у вторых мало
Igor_Dc Kasterin
Ты хочешь сказать, что твои 99 подруг замужем и уже родили?
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ужасные метеоусловия. Метель, сильный боковой ветер, гололед. Летчик за метр до конца взлетной полосы с огромным трудом отрывает самолет от земли. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит:
- Сейчас бы кофе и минет.. .
Фразу слышит весь салон самолета, так как включена громкая связь. Стюардесса, несется в кабину к летчикам предупредить, чтобы они отключили громкую связь, пока не наговорили еще чего похлеще.
Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой. Тот отрывается от чтения и вдогонку кричит стюардессе:
- И кофе, кофе не забудьте!. .
Иван Белянкин
Сергей Рошка вот именно! все подруги замужем. и все имееют детей. а я даже парня не имею...
Сравнение в жизненом цыкле.
Карина ...
по меньше в интернете сидите... у компьютера
Чем женщина умнее тем труднее ей угодить...
В чём проблема, подойди к парню и предложи выпить кофе, а через 8 месяцев и замуж и родишь
Сергей Рошка у него нет на меня времени
Очень мало вероятно, что за восемь месяцев 99% девушек могут родить)))
Сергей Рошка так вот в том и прикол... что не успеют зачать, а уже родят. видимо, зачали раньше, чем вышли замуж
у любой девушки может быть парень, но не у любого парня может быть девушка©
ёпти.. . это откуда такая статистика?
Сергей Рошка жизнь....из всех одногруппниц одна я не замужняя... без детей..
девушка, мастер соблазнения.. изночально это пошло еще в первобытные времена, когда девушка забеременев, понимая что одно этого всего не выдержит, приручала к себе мужчину, чтоб он её поддерживал и ухаживал... так и пошло) вы просто приспособлились к этому.
1% просто не повезло генетикой)