Отношения

Как определить, что ты понравился девушке и она тебя любит или ты ей просто нравишься?

Просто у меня есть очень хороший друг-девушка, с которой мы гуляем часто (т.к. сейчас ещё холодно то мы сидим в подъезде), общаемся, смеёмся. Уже 4 раза я ей предлагал встречаться, она мне отказывала, мол "ты не в моём вкусе", а вчера она проявляла сильное влечение ко мне, не отходила от меня далеко, смеялась над шутками, сидела у меня на коленях. С нами была её подруга, с которой я был в ссоре, и моя подруга хотела нас изо всех силд помирить.В один из вчерашних моментов я со своим маленким братиком (брата зовут Кирилл, Подругу зовут Аня) домой попить воды, Оля (вторая подруга) спросила у неё, типа, может ли она дать мне шанс и попробовать встечаться 1-1.5 месяца. Аня сказала, что она бы согласилась, но боится, что если класс узнает, то засмеёт или зачмырит. А вскоре, когда мы пришли в её подъезд, то она сходила домой, сняла, растегнула куртку взяла попить, и вышла, так я когда её увидел, был в диком ах*е, от её красоты, потом мы стали разговаривать, и она всё время смотрела мне в глаза, подходила, стояла рядом, чуть ли ни флиртовала. Как думаете, у меня есть шансы стать её парнем, если учесть, что она знает, что я её люблю. Ответы типа "сначала подрасти" или "Какие отношения" НЕПИСАТЬ. Пишите реальные ответы, плиз!!!!))))))))))
Киска =)
Просто девушка колеблется и ещё не определилась в своих чувствах к тебе, сама не знает, то ли любит, то ли нет, вот и мечется Ты должен дать ей такую возможность определиться в своих чувствах Всякое давление, с целью ускорить этот процесс принесёт только обратный результат. Покажи свою любовь делами и поступками. Возьми на себя все её проблемы, стремись помочь ей во всём. Когда она увидит в тебе опору и защиту, сильное мужское плечо, за которое можно спрятаться уютненько, то тогда твоя девушка и сделает свой окончательный выбор. Активно проявляй знаки внимания. Приглашай в кино, цирк, театр, на прогулки, провожай до дома, дари при случае цветы и подарки . Девушки сильно любят такую романтику в отношениях Я думаю у тебя всё будет хорошо, удачи и любви
Оленька Поводова
Лучший ответ
Киска =) А если она сказала, что нехочет встречатся, как быть????
а зачем она тебе если ей важнее общественное мнение?
Krasav4Ik Djoni
Киска =) Всмысле?
Понятно.. . Проявление настойчивости со стороны парня крайне важно. Настоящий мужик плюёт на общественное мнение, но тут важно это доказать (сказать это одно) . Сделай так, чтобы в классе узнали о твоих намерениях, но тут очень важно получить поддержку большинства, если будет наоборот, она сильно разочаруется в тебе. Нужно показать ей, что она не права и сделать это публично, сработает социальное доказательство и она будет к тебе относиться с уважением и невероятной симпатий.
Киска =) Наши отношения итак больширнство одобряет, даже в какойто степени подталкивает к любви
Шансы может быть и есть раз она так ведет себя с тобой. Больше с ней сам общайся делай ей приятные сюрпризы и она сама в тебя влюбится=) Удачи тебе