Отношения

Что делать если мы хотим жить вместе-но у него ощущение дискомфорта на моей территории ,а я не могу у него?

Т.е пока мы вместе нам хорошо и там и там-но оставаться одним морально тяжело так как он привык к своей квартире а я к своей.Вот и ходим друг к другу в гости-то у него то у меня.Я вчера ушла нв работу -он остался у меня дома-когда я вернулась он отдал мне ключ со словами-Я без тебя здесь находится не могу..Я тоже ощущаю чувство неловкости у него в квартире, и пересилить себя не могу..
С милым и рай в шалаше. Поживите в палатке месяц и все станет ясно.
Варвара Козяк
Лучший ответ
почистите квартиру, свечами и водой из церкви.
Я при покупке квартиры, немогла находиться в большой комнате, она у нас месяца 3 вообще закрытая стояла, после чистки стали в ней себя комфортно чувствовать
снимите квартиру
Сергей Шерстюк
ну конечно, все правильно. Вот Королева когда ушла от николаева к тарзану, он ей сказал, я в твой дом не поеду, и она осталась с ним в коммуналке. Она какбы и не его тоже, временная. А потом он квартиру купил. А в чужом доме сидеть, там же все не ваше. Хоть ему и не жалко.
Саша Крюков
так будет, пока вы не узаконите отношения. А там будет проще. Я знаю пару, которая так живет уже 10 лет, есть ребенок, они ходят друг к другу в гости. И там и там родители, сначала шипели, а потом привыкли. А молодым с ребенком нравится, даже новизна всегда, и там и там им всегда рады, внука балуют, им улыбаются, все счастливы.!!!
Alex Floyd
Думаю со сременем пройдет это ощущение. А еще новый дом становится домом, когда там делаешь что-нибудь для того чтоб было комфортнее - светильник, вазочка, подушка, уют короче говоря наводится и с душой, а если сидеть и только ей в его доме телевизор смотреть, то так и будет и потом неловкость скорее всего от того, что Вы не доконца доверяете друг другу
Immortal Freedom
Сделайте вместе ремонт в любой из квартир, где удобнее жить.
Ищите Золотую серединку!!!!))) ) Новое всегда привлекает! ! Устройте свое гнездышко вместе)))))
Олег Пугачёв
хорошо еще что без родственников живете. продайте ваши квартиры и купите одну!!!!
может найти другого парня?
снемите квартиру! она будет общая!!!! может поможет
А что если завести другое, общее жилье, которое будет оинаково своим для каждого!?!?