Отношения
Я не влюблен, но не один...
Я решила проверить чувства человека, с кем собираюсь прожить всю жизнь. Вместе мы два года. Я зарегистрировалась на одном сайте под чужим именем и с кучей фоток, чтобы он поверил, что это не развод. В процессе общения выяснилось, что он "не влюблен, но не один". Он уже несколько раз писал, что не любит женщину, с которой живет (т.е. меня). А я ему верила....Не знаю, что делать...
Это не секрет, что мужчина может жить с женщиной без "огромного" чувства любви к ней - такова их психология : это удобство физиологическое... бытовое ...
Женщине ценней эмоции.... чувство любви. Поговорите с ним так, чтобы не вызывать у него чувства вины и страха - он будет вам верным другом, но не более.
Время не трать, даже на выяснялова всякие.
Для "всей жизни" лучше кто-нибудь понадежнее. Или, хотя бы, поумнее.
-Знаешь, конечно это очень ну во первых неприятно и мерско и очень как мерзко... вот а если взглнуть с другой стороы, это НЭТ а значит не реал, и тут ты живешь как ты хочешь и с кем хочешь, тут нет ни правды ни лжи, это твоя маленькая как бы страна где ты сам с собой и далеко от тех от реальных проблем да людей... !
-Но, если б ты не выесняла вот таким способом, тогда дышать легче было, я вот всегда котегорически против того что б, проверять телефоную книгу или читать в тихушку смс-ки... а сколько еще всего того чего ты еще не знаешь, ты прикинь вот только это все... УЖАС...!
да зачем он тебе такой нужен, кидай его и чем быстрей тем лучше!
не знаю. он же признался (ну в смысле той которой ты прикинулась). может он не влюблён, но любит. но лучше наверное не тешить себя надеждами и уйти
Молодец, что вывела его на чистую воду. Интересный эксперимент провела. Пусть и другие также проверяют друг друга, может будет меньше несчастливых пар.
А вы что розовых очках ходите, они почт все такие .
Это действительно ужасно! Но если ты ему расскажешь, он скажет, что это ты его не любишь, раз проверяешь.. . Самый оптимальный выход (уж извени! ) уйти от него, но сначала признаться и послушать, что он ответит.
Да... вот история! Извини за прямолинейность, а разве за два года ты не почувствовала, что он тебя не любит? Может это блеф? Мужчине нужно где-то флиртовать на стороне, как и женщине... поговори с ним открыто. Удачи!
6ля, бабы ...от ваших придумок охyеваешь порой ))))))) а потом еще говорят, что не дуры
Если чесно, то я тебя не понимаю. Как можно встречаться с человеком 2 года, доверять ему, а потом так легко повестись на "Я не влюблен, но не один... ".Глупо.
выход у вас только один - поговорить с ним серьёзно и рассказать ему как во время вы устроили эту проверку .