Отношения
Интернет знакомство
Познакомился с милой девушкой через интернет, общаемся каждый день, живем в разных городах, как намекнуть ей что она мне интересна?
мы тоже со своим по сети познакомились, и тоже из разных городов. А так прямо не сказать? Ну пригласи ее погулять например в свой город, в кафе посидеть, по городу погулять, или попросить ее показать ее город. Вы же как то общаетесь. Будешь долго тянуть, найдутся пошустрее товарищи.
Так и скажи .
подмигни
Скажи ей "ябывдул".
Что значит намекнуть? Она с вами общается . Если она согласна встретиться с вами в реале, то это говорит только о том, что вы ей интересны тоже. Просто встретиться вы не хотите? А на что вы сразу хотите расчитывать? Для начала встретьтесь, а там будет видно. Не пойму, чем вы её боитесь напугать? Своим видом что ли? Значит приведите себя в надлежащий вид и вперед! Понимаю, страшно, но не больно! Не мямлите при встрече и будьте самим собой, без пантов и т. д. Прогуляйтесь по городу, посидите в кафешке, меньше якайте, больше внимания к ней .Удачи !
А телефонный разговор тоже заинтересовал? Бывает пишешься, а по телефону ни бэ, ни мэ)
Подарите ей цветы.
разве ты уже не проявил интерес общаясь с ней?
Элементарно. Так и скажи. Можно и без намека прямым текстом.
зачем намекать, скажи прямо и посмотри на ее реакцию
Ну и что. Мы с мужем познакомились в инете, жили в разных городах. Он приехал ко мне на день рождения и не уехал. Сказал, что хочет быть со мной до старости. Сразу переговорил с мамой. Мы живем теперь вместе, ждем дочу. Так что не бойтесь, дерзайте!
ох ептить! ! трахаться тоже по сети будете?? ? поближе никак? в реале? живую потрогать желания не возникает? только по сети???
пригласить в гости "показать хорошему человеку хорошее кафе в хорошем городе"не забудь пост скриптум "за мой счет, ессесна" ну и всё. делов та
А почему сразу "поехать в другой город, чтобы тупо на ее посмотреть"? Поедь в ее город, чтобы тупо посмотреть город, а ее попроси чтобы она тебе его показала (ну естественно нужно еще номер в отеле забронировать) . Город посмотриш, с ней поболтаешь. Разговор нижыво намного интересен чем по инету или по телефону. По телефону или инету что хочешь можно сказать. А так поедешь, встряхнешся. Если с ней не получится, то останитесь лучшими друзьями или врагами. А может даже и встретиш свою вторую половинку. под лежачий камень вода не течет
она мне интересна-->Понятие растяжимое.... Если это увлечение взаимно, и вы хотите, чтобы у вас и о вас сложилось хорошее мнение-НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ ОТКРОВЕННЫМ!!!