Отношения

Почему девушки так рано женятся? Порой глядишь 20 с небольшим -уже ребянок, ну я фигею от них

За оптимальный детородный возраст женщины принят промежуток с 20-ти до 35-ти лет. Рекомендуемый возраст для рождения первого ребенка - до 25-27 лет, он считается самым репродуктивным возрастом.
Икс Феникс
Лучший ответ
завидно?
на мой взгляд в этом нет ничего плохого
главное чтобы вовремя слезли с шеи родительской...
А что такого?
Оксана Шефер
да нет, много и старородящих. я в роддоме бабушку видела с животиком под шестьдесят
Артем Paranid
переживают за страну жертвуют своей жизнью ради заселения страны (или других стран) хомячками
скорее всего они не смогу выйти замуж позднее, этого мужчинам не понять. только женщины эту тему знают
Влад Беккер
а когда в 30?? нормальный возраст) я в 22 вышла. да и вообще оптимальный возраст для родов 20-25, вот и выходим)
Да вообще офигели)))
Чем старшее, тем труднее найти спутника жизни.
Потому, что самый хороший детородный возраст это 18-22года)) )
А в 25, те кто не замужем зачастую приходят с заявлениями, что они старые девы и счастья им уже не найти
Yury Beskonchin
зачастую выходят так рано из-за внезапной беременности. Сейчас просто не модно стало рано рожать. это тенденция.
ну кто когда созрел просто) лично я замуж вышла пол года назад и как то не рвусь ребенка заводить) всему свое время)
Девушки не женятся, а выходят замуж: DDD
Наверное, по разным причинам… Хотя, как было бы здорово, если бы все вступали в брак по большой и чистой любви. Увы. Многие женщины выходят замуж потому что «так надо» . Ведь именно это вбивали в голову девушкам тысячелетиями. Раньше женщина без мужа была пустым местом. Сейчас, вроде бы, многое изменилось, но вековой стереотип часто продолжает процветать.
1) чтобы уйти от надоедливых нотаций родителей.
из-за денег
2) возможность удовлетворить в браке потребность в регулярном сексе
3) хотят иметь ребёнка
4) просто мозгов ещё не прибавилось и не понимают всех “прелестей“ и прелестей семейной жизни
5)вдруг к 25 все хороших мужчин расхватают и мне ни чего не достанется
6)я стану страшной, старой, толстой и не кто меня не полюбит... .
Я сама вышла замуж в 19 лет, в 20 родила дочь, конечно были измены с обеих сторон, но сейчас мы счастливы и очень любим друг друга.. .
Gulzada Umirzakova