Отношения
Мы с моим парнем поссорились из-за меня. Он ушел, потом вернулся, накричал на меня.Мы помирились потом.Но так больно от
его ухода и крика( Что делать мне? Я знаю что вывела его... Но с этой обидой не могу справиться. Он на все это сказал, что я сама виновата... После этого я отдалилась от него, а раньше мы были самыми близкими... Что же теперь делать, не знаю...
Время все раставит на места! Пока просто живи дальше! Сделай какой-нибудь романтик, перебори себя! Чувства нужно поддерживать! Такое будет еще не раз, что теперь сразу отдаляться!! ! Нужно уметь прощать!!!
бежать... .
так--как раньше уже не будет.
зачем тебе крикун? ?
..
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
так--как раньше уже не будет.
зачем тебе крикун? ?
..
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
Накричал-вот проблема-то, а вот если бы вдарил?
Виталий Водянников
я бы щас тут не сидела
Ну дак Кто в Итоге кого Обидел ?, Ток Хорошо Подумай !
-Ах ты проститутка!
-Давай помиримся?
-Давай.
-Давай помиримся?
-Давай.
ты поругалась, потом он покричал - ничего страшного нет. пройдет
хотелось бы заценить причину ссоры
Виталий Водянников
Я попросила его сделать одну вещь, очень важную, а он не сделал. И я на него ругалась
А кто сказал что ваш путь должен быть усыпан розами? Отношения притерпевают изменения. Справитесь ли вы с этим. Любые отношения - это работа, и чаще всего над ошибками. Пройдите через это, получите урок и сделайте выводы. Если расставание будет, то в других отношениях у Вас будет опыт.
тебе нужно лечиться электричеством. а то скоро ты будешь кусаться.
Виталий Водянников
В смысле?
Не расстраивайся. У тебя просто сформировался условный рефлекс на парня. Как у собаки Павлова выделения слюны на включение лампочки.
Ты при контакте с парнем просто учитываешь то что он может накричать. Из за этого ему будет значительно комфортнее с тобой. Ты типа к нему приспособилась таким образом.
Советую рассказать парню что ты чувствовала при крике и как изменилось твое отношение к нему. Это может приспособить его к тебе. Если ты покричишь во время этого рассказа то он лучше его запомнит и быстрее приспособится.. . Но может и бросить тебя если слишком сильно накричишь на него, убежать к другой...
если все таки по настоящему любишь, то обида через некоторое время пройдет.. . тем более если сама виновата. . надо это принять как должное =))))