Отношения

люди почему сечас парни такие жадные пошли , идут на свидание с пустыми руками ил с 50 рублями ил со 100 р ?

и ещё + просят вдолг купить
сейчас и девушки есть такие, которые просто так раздают налево и направо... не было бы этого, возможно и парни были бы хоть чуть-чуть "рыцарями" и пытались завоевать расположение.. .
а в наше время зачем завоевывать, и так дадут... дело не в жадности, дело в пофигизме.
Жанна Курмангалиева
Лучший ответ
ну в долг-это конечно пипец,
ну а с пустыми руками.. вполне нормально.. . вы ж к человеку идете все таки.. а не к тому, что у него в руках
Мумин Темиров
а может девушки пошли крайне меркантильные. вот тебе и возможность воспользоватся равноправием. заплати за него. или у вас раноправие только когда надо отмазатся?
А на окружной почем?
Ануар Айгазин
хех, ну всякое бывает, тут как то не до сантиментов, если любит, примет любова, О и водки ещё купит сама...))) Ё.!!!
Один вопрос: а при чём тут деньги? Если вам ОНИ интересны - идите на свидание с банкоматом.
P.S. Я не к тому, что жадность и скупость - это хорошо. Ситуации, цели и смыслы разные бывают...
для тебя похоже главное то, что у парня в кармане, а не сам парень. . Деньги деньгами, подумай сама тебе для счастья деньги нужны? выпитый кофе за 250 рублей да мороженное еще за 300, для тебя действительно важны деньги мороженное и т. д. ? ценности то у тебя какие в жизни? разберись в себе.. . можно бомжами быть и быть счастливыми а ты фокус на деньгах делаешь, вот заморочилась то...