Отношения

Возвращаться ли к бывшему парню?

Думаю люблю его до сих пор, и сам он ждет когда я вернусь, но дело в том, что он хочет чтобы я ему доказала что я не обманываю его (было дело однажды пришлось соврать), вот незнаю стоит ли возвращаться если доверия уже потеряно?
Gulzada Sultanova
Я так поняла, что он хочет что бы вы вернулись, но с условием (вы должны доказать что не обманываете) , а если не будете ничего доказывать, то что значит тогда не нужны вы ему. Он либо хочет быть с вами, либо нет (без всяких условий) . И ещё, вы пишете: думаю люблю его.... ключевое слово - думаю, если бы вы его любили, то было бы без думаю, а просто - люблю его.... Так зачем соединять "условия" и "думаю" - соединять надо "люблю" и "люблю".
Некорректное Имя
Лучший ответ
если бы он действительно хотел, чтобы вы вернулись, не нужны бы ему были никакие доказательства.
Накуя тебе бывший?
почему нет?
Altynbek Aydaraliev
Многие вот так вот возращались. И ничего хорошего из этого не вышло.
Я думаю, не стоит. Он теперь все время будет требовать каких-нибудь доказательств, а вы всегда будете оказываться крайней. Не советую. Хотя, поступайте, как вам лучше )))
Раз 10 возвращалась к бывшему парню. 2 года друг другу мозги парили. Нет не стоит. Оно того не стоит. Любовь? если уже расстались однажды, не будет как раньше.
Ibinhatab Hatabov
Я бы вернулась. Тем более, если понимаю, что до сих пор люблю его.
дважды в одну реку не входят
P.
Pelmesha .
беги на весх парах и знаешь почему? потому что: Думаю люблю его до сих пор,!! ключевое слово Думаю)))) оой бл... яя. как меня этот детский садик заеб..