Отношения
навеяно ответом, женщины что значит вас или ваши действия ценить? (внутри)
вот вы часто возмущены, "он не ценит меня ...мою девсвенность, хозяйственность и тд, так вот как вы видите надо ценить все это??? это что надо носится с ее девсвенностью как она? согласен что девсвенность многое говорит но простите это всего лишь природа.... или знаете я ему готовлю это че ее за чисто женское надо на пьедестал ставить что ли? вы же не раасыпаетесь в комплементах если мужчина делает что то мужское и не твердите ему какой он супер...
Я твержу ему - КАКОЙ ОН СУПЕР И ВООБЩЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ... чего бы он не сделал вроде бы из обычных мужских дел )))
и он меня всегда хвалит - прекрасно жить в совершенной взаимности )))
Я ценю своего любимого мужа за то, что он состоялся, как мужчина, как муж, как папа, а теперь уже и, как дедушка: ) Этим, по-моему, сказано все: ) А еще за то, что люблю и любима: ) Мы оба бесценны друг для друга, и уже давно единое целое: ) Доказано самой жизнью и ни один раз: ) Да и досталась я мужу девственницей:)
вот интересно, что сейчас мужчины делают мужское по дому? не, ну есть такие, которые и сами канализацию чинят и трубы меняют... но, в соновном, вызывают специалистов. и это правильно... между прочим. так о каких мужских делах речь? деньги зарабатывать и семью содержать? так есть женщины, которые сами с этим неплохо справляются... о каких мужских делах речь? повторюсь
Александр Золотченко
а для вас принципиально каким способом мужчина что то делает?вам е никто не запрещает платить за домработницу или делать все самой,ваше право,ну а если женщины у нас "неплохо справляются тут вообще проблем нет пускай живет одна,но постойте не женщины ли возмущены поведением мужчин в то время как будучи невестой яишницу приготовить не способны а вот хотелок у нее хоть отбавляй и вот тут явно видно прослеживается не приспособленность к жизни где ответственность озлагается на мужчину да еще и с притензиями на уважение к ней и тд,да и как пример у меня соседка живет одна че то я не видел что бы она специалистов вызывала))
могу про себя говорить только. считаю что нужно относиться с благодарностью ко всему. если тебя не радует ничего в этом, то и не надо тогда брать это. меня радует когда для меня что-то делают. и да, это совершенно естественно относиться к этому с благодарностью и говорить что ты-молодец и все такое. даже если мне мужчина принесет из кухни чай я скажу что это супер. потому что чай меня питает и мне он нравится.
а почему бы не ценить... за девственность.. и хозяйственность... этого говорит о нравственности ...ведь сейчас много проблем в деторождении связано именно с этим (выкидыши... и замерание плода... -очищение идёт через ошибки молодости)... проблема гораздо глубже.. .
а вообще надо ценить друг друга...
Александр Золотченко
почему?перворе как я уже написал это всего лишь природа которая впринципе держится на моральном восприятии,второе это вымашленная ценность тоесть от противного,ранее девсвенность была нормой а на сегодня дифицит в силу нравственности, а играть на контрасте просто глупо,это как все пьют а я нет)))но это мое здоровье с какой стати кто то это должен ценить
Согласна. Мужчина зарабатывает, содержит семью, а на женщине быт. И в этом нет ничего героического. Так же, как и в девственности..